Отзывы на книгу «С любовью, Босс», страница 9

лёгкая в прочтении, интересная, неновящивая, есть сюжет, прочитаю всю серию. давно хотела почитать именно такое лёгкое произведение

Скажу сразу, книги Лены я очень люблю. Но эта книга не впечатлила. Средненько.

Задумка была хорошая, но в конце - «я его слепила из того, что было», это про финал.

Осталось некое разочарование. Много времени было уделено развитию и описанию чувств в начале. А потом как-будто совсем про это забыли и просто придумали развязку.

неожиданно к концу… вся книга душевно, немного драмы. книга понравилась. приятно встретить героев других книг, но сама концовка чуть смазана, сжата

Безумно грустная книга. Хеппиэнд подали так, как будто он там есть.

Ругала в других книгах этот поворот с воскрешением из мертвых, но здесь я бы этому очень обрадовалась.

Никаких лишних деталей, излишних описаний, очень живая и настоящая история.

читаешь, читаешь, все весело задорно,вот он момент сближения, ну думаешь: ну да сейчас что-то произойдёт плохое как обычно, потом помирятся и все будет хорошо. Но! плохое наступает и прям не верится что так произошло как бы как так то???? и понимаешь,что книга глубже по смыслу и задумке чем кажется вначале....ну и конец такой тоже непонятный, вроде и норм ситуация,а осадок остался. (,без спойлеров трудно выразить мысль о книге)

Отличная и светлая книга, много моментов, от которых я хихикала в подушку (читала вечером). Но почему-то концовка мне кажется скомканной. Нет логичного пути, почему героиня осталась с героем. Вот вроде отдельно, а потом бах вместе.

Интересная книга, но есть затянутые моменты. Завершение слишком сладкое и романтичное. Хочется другого финала. В общем читать можно.

Сюжет тяжёлый и легкомысленный одновременно. Но заставляет задуматься, что мы любим в человеке тело? или вопреки всему, здравому смыслу, недостаткам, любим личность плохую или хорошую – самого человека. После прочтения этой книги, остаётся впечатление, что для главной героини всё равно кого любить, если он подходит под определённые характеристики: не женат, красив, заинтересован в ней, не беден. Она любит тело. Она заменит одного на другого легко, если, что-то не сложилось. Ищет нон стоп, перебирает по городам и странам:-). Есть фильм, когда две женщины попадают в аварию, у одной сохранился мозг, и личность, а у второй тело, и две семьи. И вот мужья. Один видит женщину не знакомую, но она смеётся как его жена, смотрит как его жена, говорит как его жена. Но внешность у неё не та, обычная, а его жена его была красавицей. А второй видит жену, та что родила ему детей, дети видят мать, но она говорит не так, смеётся не так, делает всё не так, для неё они чужие, она их не любит и не знает. И вопрос к первому мужу: что он любил внешность или личность?)

Неоднозначные чувства, вроде все хорошо до момента смерти, потом какой то цирк.

Брат который всегда делил подружек с братом, всё-таки забрал себе любимую брата. И что, после этого будет долго и счастливо???

Мне нравятся книги Лены Сокол, и эта не стала исключением. Книга не плоха, но концовка какая то скомканая, будто автор спешил поскорее закончить.

25 апреля 2022

4,7