Отзывы на книгу «С любовью, Босс», страница 6

Превосходная книга. Сначала много смеялась, местами грустила. А в один момент я просто разрыдалась. Столько эмоций в этом произведении. Спасибо автору за эту книгу. Я в восторге

literaturnyi_dnevnik

Это 3 книга из серии Manner, прочитанная мной. И здесь мы встречаемся уже с полюбившимся героями: Алисой из "Доктор Красавчик" и Катей из"Sex-дневник Кати Морозовой". Ну и конечно, куда без Барракуды.

В редакцию журнала приезжает BigBoss - Карл Линдер, основная задача которого - модернизировать журнал или закрыть его. И в качестве его помощницы ему назначают Диану Хмельницкую, обозревателя раздела моды. А учитывая как состоялась их первая встреча еще до знакомства в редакции - сюрприз получился многообещающим.

Начальник оказался весьма привередливым, то кофе не такой, то одежда Дианы ему не нравится, то задерживал ее на работе. В общем, бесил ее знатно.

Но время, проведенное вместе в рабочей обстановке, сблизило Диану и Карла. Однако цель приезда Карла была достигнута и он уехал, оставив Диану "у разбитого корыта".

А потом случилось то, чего я не ожидала совсем - это как удар в самое сердце, оправиться от которого было весьма сложно. Мне хотелось реветь. И буквально до последнего не знала: "а будет ли happy end"?

Несмотря на всю заносчивость, мне очень симпатизировал Карл. Главы от его имени раскрывали, показывали истинное лицо. Это сильный, мужественный молодой человек со своим принципами и тараканами в голове. И все же с Дианой они были полными противоположностями - она легкая на подъем, свободная, открытая, "живая". И тем любопытнее было наблюдать за их сближением. Но судьба решила иначе...

OlgaHristenko

После истории про Катю Морозову ты ожидаешь, что окунешься в ту же атмосферу взбалмошности, юмора и страсти, но это не так. История Дианы по атмосфере и эмоциям больше схожа с первой книгой серии Доктор Красавчик. От Дианы так и веет теплом и солнечным светом, способным растопить ледышку Карла, что в итоге у неё получается, хотя она даже не стремилась к этому. Очень уютная, тёплая история, полная любви, порой на протяжении всей книги ощущались нотки грусти и безысходности, но конец всё изменил и вроде печально, но счастье неизмеримое. Эмоции переполняют! ИДЕАЛЬНО!!!

Была под таким впечатлением от прочитанного, что позабыла отметить очень важную вещь. Вот автор вроде бы берёт такую заезженую тема для романа, как босс и подчинённая, а в итоге выходит совсем не банально. Такой неожиданный поворот в сюжете и столько душевности и глубины. Не устану поражаться мастерству автора и тем, сколько она души вкладывает в свои книги. Я ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕНЮ И ЛЮБЛЮ!!! КАЖДАЯ КНИГА В САМОЕ СЕРДЦЕ!!!

lub_book18

Книга, способная из веселья привести к слезам. Я забыла, когда последний раз так много плакала над книгами автора.

Болезненно прекрасная история.

На этот раз узнаем историю Дианы, одной из подруг знаменитых Кати Морозовой и Алисы Кукушкиной. Героиня - умная, привлекательная, смекалистая и упорная. Она добивается своих целей вопреки разным препятствиям. Девушка-вызов. Девушка-соблазн. Но даже на ее пути может появиться тот, чья оборона и холодность завлечет в свои сети.

«От нее идет тепло. И свет. Всегда. Даже когда она не улыбается. Даже когда злится на меня и стискивает челюсти в немом бессилии»

Знакомьтесь – Карл, представитель зарубежного предприятия и топ-менеджер. «Король льда и безразличия». Мужчина со своими тайнами и порядками в жизни. На первый взгляд, для него важна работа и только работа, но именно из-за героини Карл постепенно начинает показывать настоящего себя. И думаю, как и Диана, так и читатели не смогли раскрыть героя до конца...

Но на этом еще не все. Может, автор введет еще одного героя? Открытого, любящего и веселого. Или это только мои мечты?

Думаю, пусть читатели это узнают сами.

Любовная линия постепенно набирает обороты и в один момент уже осознаешь, что герои перешли ту самую черту, что отделает сотрудников от любовников.

«Мне хочется, чтобы его ладонь оставалась в моей. Она такая теплая. И мне кажется, что сейчас в ней вся моя жизнь.»

Тогда вопрос - почему слезы? Автор заставит попереживать за судьбу героев, внесет сюжетные повороты и непередаваемые эмоции. Невозможно подробнее объяснить без спойлеров, и их не будет в отзыве.

Но вернемся к веселью, на протяжении всей истории вас ждут необычные и юморные происшествия на работе героини: а ее подруги - это поддержка и женская любовь в необъятном количестве. Вы узнаете правила 10 свиданий, поймете, когда нужно делать первый шаг к мужчине, а когда нет. Попьете кофе и обсудите достоинства и недостатки (но больше достоинства) начальства. Одно особое достоинство будет очень горячим.

Смех, юмор, любовь, влечение, потеря, боль и печаль - все гармонично вошло в историю. И после прочтения уже не представляешь, чтобы был другой финал.

Спасибо. Спасибо за эмоции и слезы, дорогой автор

NataliL

Начиналось все банально - босс и подчиненная, похожие сценарии - но вот к середине пошло по другому, Карл прописан очень интересно, его судьба яркая и в то же время печальная, Диана - живчик, яркая, добрая, радуют образы родителей и родственников Карла.. книга читается очень легко, образ Карла я точно запомню.. хорошая книга автора.. достойная.

reader-6873127

"– Мне кажется, что я пришла в кинотеатр на комедию, а с середины без предупреждения началась драма."

... и это то, что нужно знать читателю о новой части сериала Manner "С любовью, босс" от Л. Сокол, а ещё то, что с 54 на 55 главу я обрыдалась.

Главной героиней Диане, как и остальным девушкам глянцабанды не везёт в личной жизни. Да и в работе грядут перемены, в редакционный отдел журнала едет... Ревизор! Да не откуда-нибудь, а из самой Швеции. Диану бросают на амбразуру, она должна стать его правой рукой в России, это должно было ей помочь сохранить хоть что-то постоянное в своей жизни, должность, но голубоглазый мужчина по имени Карл принесёт лишь северный ветер перемен и не только в жизнь Дианы.

Финал стал для меня неожиданным, вот правда, обычно авторы любят кормить нас засахаренной розовой ватой, но не этот случай, чудо будет, но более реалистичное, чем могли мы нафантазировать. Хотя зная прошлое Карла, совершенно логичным кажется такое завершение и долго/счастливо.

В истории найдётся много смешных моментов, нелепых ситуаций, в которых, как и её подруги будет оказываться Диана, и стремительной любви, что разбередит душу "мистера Стояка" Карла. За холодным безразличием, отчужденностью и черезмерной серьезнрстью скрывался хороший отзывчивый человек, как и многие желавший обрести своё счастье. И, как ни крути, они его обрёл в лице Дианы, что своей непосредственностью и искренностью освятила тьму и боль терзавшие его в последнее время.

Когда Диана читала его ежедневник, я рыдала, если не это поражающее тонко переданные эмоции любви, я не знаю тогда что. Автор моё

Я думаю, что в этой истории такой финал самый правильный, ведь свою порцию счастья получил каждый, в своём виде, через боль, но "лучше любить и потерять, чем вовсе не познать любви", и жизнь неумолимо будет толкать нас вперёд, только нам решать как плыть в её бурных потоках.

Большего говорить не буду, ибо это будет спойлером, а историю лучше всего читать, даже не читая аннотации, как это сделала я)

Девочки из банды, как всегда шикарны, Катя моя любовь любовная, я её просто обожаю.

Надеюсь и последняя девушка обретёт свою историю и любовь на страницах книги. Огромное спасибо автору за вывернутую душу)

класчитается на одном дыхании спасибо авторуза очень грамотное изложение хочется встретиться со следующими героями жду с ними встречи

Море выплаканых слез… Все тот же автор, тот же слог: такой «свой» – близкий по восприятию. Но только это именно та комедия, с середины которой начинается драма. Сложная штука жизнь. А любовь им подарит вечность.

Прекрасная книга. Читала и со смехом и со слезами.Захватывает целиком и полностью, не хочется отрываться. Сюжет тяжёлый, нелюблю такой,но читала с удовлетворением. Наревелась вместе с героиней,до последнего не верила, что Карл умер. Хотелось бы посмотреть и почитать их продолжение, но без болезни. Надеялась,что после его отъезда, он пропал и находится на лечении ради неё, ведь до последнего не оглошалось,что у него за болезнь. Вобщем спасибо большое за такую прекрасную историю.

Нельзя просто так взять и перестать читать серию «Manner» Лены Сокол!

И да, я не шучу. С этой серией у меня сложились очень теплые отношения. Глянцевый журнал «Manner», где трудятся подруги – героини каждой новой истории цикла, стал уже словно родным. А все, кто там работают, воспринимаются как старые и добрые знакомые.

Каждая книга – однотомники. И в каждой своя главная героиня. Можно читать хоть по порядку, хоть в разброс, но я иду от одной к другой и каждый раз наслаждаюсь написанным снова и снова.

Предыдущая книга меня долго не отпускала. Уж больно сильно мне понравилась Катя Морозова! Так получилось, что даже уходя к другим книгам, я волей-неволей вспоминала эту серию и думала о ней. Поэтому не стала лишать себя удовольствия и продолжила знакомство с ней. На сей раз в центре внимания оказалась Диана, которая работает редактором-обозревателем колонки о моде в журнале.

Стильная, яркая. Она не боится самовыражаться и находится в поисках любви. И стоит ли говорить, что поиски пока складывается не совсем удачно? Еще и на работе вынужденный ребрендинг. Приехал большой босс из-за границы, и Диана у него теперь в качестве переводчика, а заодно и вынуждена исполнять все «принеси-подай». Но что не сделаешь ради родного журнала?

И вновь мы окунаемся в будни глянца, городской суеты и издательского бизнеса. История сочетает в себе романтику, легкую иронию, любовь, дружбу, жизненные моменты и многое другое. Очень напоминает по духу любимые «Секс в большом городе» и «Дьявол носит Prada» только по-нашему, с русским колоритом.

Диана очень милая, добрая. Все еще находится в поисках себя и своего пути. В своем болотце ей вполне уютно, но Карл заставил ее выйти из зоны комфорта.

Также мы вновь увидимся с Алисой и Катей (героини предыдущих двух частей). Да я даже Вадика-прилипалу была рада видеть! Говорю же, тут все уже родные! Ты словно сам работаешь в «Manner» внештатным сотрудником, а не простой наблюдатель со стороны.

Только тут автор взяла и удивила. Все три истории в чём-то похожи и не похожи одновременно! Совершенно разные эмоции, но все исключительно в положительном ключе.

Здесь не буду говорить много слов, приведу лишь цитату из книги, которая скажет все сама за себя.

«Мне кажется, что я пришла в кинотеатр на комедию, а с середины без предупреждения началась драма.».

Эмоции зашкаливали! Но совершенно точно могу сказать, что все не зря. Это было круто!

У автора лёгкий, приятный слог, хороший тонкий юмор и красивые описания чувств героев. История местами забавная, местами смешная, а местами пронзительно-драматичная. Это такой всплеск эмоций, что сложно передать словами! Когда и смеяться, и плакать хочется. Возможно даже одновременно.

История цепляет и, несмотря ни на что, оставляет после себя приятное светлое послевкусие. Если вы еще сомневаетесь, то не сомневайтесь! Читайте! Очень классные истории, которые дарят незабываемые эмоции!

25 апреля 2022

4,7