Отзывы на книгу «Монстр», страница 8

Скорее не понравилось, чем наоборот. заунывно как-то, все самое интересное- мимо. Самый первый посыл – такая сильная любовь к малознакомому мужчине, которая держится даже два года после его смерти. Фи. Не верю.

Если смотреть в целом, то книга интересная. Героиня, несмотря на свои чувства, все же обладает интеллектом. Но соглашусь с предыдущими отзывами, что данная книга оставляет не очень хорошее послевкусие. Наверное, это первый раз, когда мне хотелось бы, чтобы сюжет не выходил на традиционный счастливый конец, а закончился освобождением главной героини. К тому же почти самая последняя мысль, которая, видимо, является «ключом» к решению проблемы на самом деле ничего не решила, а оставила на своем месте, но почему-то все решили, что обстоятельства изменились. Это было очень странно и испортило все представление о книге.

Начинала читать с жутким скепсисом. Описание дурацкое, обложка ещё хуже.

Но уже на 15 странице поняла, что прочитаю книгу взахлёб, так и случилось.

Классный слог, интересный и небанальная сюжет , нет логических противоречий.

В общем очень рекомендую!

Интересная мысль (сюжет) и воплощение не плохое, чуток скучновато, но прочитать однозначно можно. Что самое главное не предугадываешь развитие событий и не понятно чем все закончится, в этом авторам браво.

Поставила 5, потому что под впечатлением. В этой книге есть все, что нужно для хорошего романа- интрига, расследование, любовь, переживания, магия и технологгия. Все тесно переплетено))) Сюжет интересный, оригинальный -за это автору отдельный поклон. До последнего не понятно чем все там закончится?))))

Мне понравилась книга! В ней опасные расследования, ситуации, где счет идет на секунды и держат в напряжении! Спасибо автору! Рекомендую всем!

под впечатлением. сюжет интересен, слог правильный, читается на одном дыхании, затягивает. советую к прочтению. И концовка выше всяких похвал

просто обожаю все книги этого автора!!! читала на одном дыхании и для меня книга очень быстро закончилась (( всем рекомендую к прочтению!!!!!

Эта книга понравилась гораздо больше, чем другое сотрудничество автора. Она более взрослая, более логичная, захватывающая и интересная. Профессиональная. Советую к прочтению всем любителям подобного жанра.

Неожиданно,интригующе и не предсказуемо!До последней страницы напряжение не отпускает,диалоги,мысли,чувства сплелись в стройный ряд. Переживания за ГГ зашкалтвают и вопросы,вопросы,кто же он и кто другой!

12 октября 2018

4,3