Отзывы на книгу «Монстр», страница 7

В духе американских фантастов и с американской же жестокостью,а потому я не в восторге. Остальные произведения про драконов и амулеты гораздо интересней и интенсивней .

Без сомнений книга заслуживает того высокого рейтинга, что имеет и хороших отзывов. Ставлю тоже твердую пятерку. Но мне все равно не понравилось, осталось ощущение недосказанности, горький осадок. это бывает смотришь фильм, интересный оторваться не возможно, но потом ловишь себя на мысли: "как много грязи в нём, мерзости, несправедливости… ". Вот так же и в этой книге

как же всё несправедливо и неэтично. вот, например, как с Линой красиво поступили, сначала сами решили, что ей достаточно ребенка, а мужика оставим Нелл. А потом вообще убрали, и ведь её убийство даже толком в сюжет не вписывалось, необъяснимо. а все просто, она лишняя, как бы они потом мужиков делили? Про то смогла ли Нелл полюбить ребенка тоже ни слова, прикол «тяжело держать трехмесячного» очень сомнительный.

Хорошо когда это просто книга а не жизнь, тут легко нравственные проблемы решаются.

Пронзительная книга, концовка заставила плакать, я уже не верила в чудеса! Спасибо! Это было очень увлекательно, эмоционально, ново) Рекомендую к прочтению!

Сюжет – вариация на тему всем известного фильма «Терминатор». Немного мистики для связки плохо стыкующихся событий – и готово) Сильно не цепляет, в напряжении не держит, нет захватывающих и интригующих моментов. В общем, книга прочитана, и ладно.

Такая прекрасная книга! Прочитала запоем и восхитилась автором в том, как она смогла ТАК показать нам, как можно встретиться с самим собой, не потерять себя, когда все твердят, что ты- зло. Удивительный ум Г. Г. и великодушие с сарказмом от Маркуса, которого все подозревают. Его жертвенность, любовь и желание защитить « своих».

Это не в стиле автора, но стоит того история интересная.... Но весьма тяжёлая с точки зрения моральных выборов героев… Но это одна из тех историй которые раз прочёл, а вернутся и пересчитать точно не хочется

Прочитала на одном дыхании!!! Не обычный мир, не обычная концовка. Такого плана сюжета читала в первые! Советую для прочтения!!!

Прочитала почти все книги автора, имеющиеся на ЛитРес. Все очень интересные. Но эта книга действительно лучшая! Необычный сюжет, чувства и поступки героев, интригующее расследование. Читается на одном дыхании и заставляет задуматься о важном. Огромное спасибо автору!

Прочла на одном дыхании! Очень нравится такой жанр,где смешана и фантастика и реальность! Спасибо авторам за интересно проведенное время! Советую к прочтению!

Неплохая книга, хотя есть некоторые несостыковки. Перемудрили немного с этими перемещениями во времени, не совсем поняла почему не захотели спасать Лину.

Очень логичен был выбор главной героини и я поверила в ее чувства, но не очень логичен выбор Маркуса -химеры. До последнего сомневалась кто ему нужен в итоге.

12 октября 2018

4,3