Отзывы на книгу «Монстр», страница 10

Очень понравилась книга! Интрига держится всё повествование, нет лишней воды и описаний, всё прям круто, и переплетение жанров, событий, прям – вах! Очень понравилась

я не очень люблю фантастику, но прочитала с удовольствием. Автор нравится, прочитала всю серию невероятное вероятное. Советую и жду продолжения

Отличная история, необыкновенный мир, интересные герои. Читала с удовольствием, безумно все понравилось однозначно советую к прочтению). Авторам хочется пожелать еще много, много замечательных работ!

Скачала книгу, тк глубоко уважаю Лену Летнюю… Ожидания не оправдались. Нет, написано хорошо, мир необычный, но совершенно не зацепило, ни сюжет, ни герои, дочитала на чистом упрямстве.

Очень впечатлило.А вопросы, поднятые в книге, дали не только удовольствие от сюжета, но и пищу для ума: что есть человек и где грань допустимых ошибок.Любовная линия прописана,на мой взгляд, на высоте

я бы добавила к тэгам ещё что-то вроде «психологическое фэнтэзи». потому что мы каждого героя узнаем очень глубоко, проваливаемся в его мысли, переживания (в первую очередь, конечно, переживания героини). и это – очень сильный момент книги. здесь серьезно продуманный сюжет, хорошая детективная линия, понятный мир. но все задвигается на второй план, когда практически чувствуешь себя на месте Нелл: с ее болью, переживаниями, страхами, безысходностью, любовью. сама начинаешь прокручивать идеи: а что делать? а как спасти?

что будет ключом к решению, я поняла сразу, когда ключ впервые появился в истории. потом забыла:) вот настолько погрузилась в книгу. и когда уже Нелл нашла решение, сама испытала огромное облегчение.

а вот злодея отгадать не смогла.

читайте обязательно!

Книга для подростков 10-12 лет, не ожидала от Обуховой. Насколько удачно ее соавторство с Тимошенко, настолько неудачно с Летней. Напрасно потраченное время

Зачем я это купила, половина книги диалоги, оставшаяся часть ни о чем.ни в коем случае не купитесь на обложку, отношение к книге она не имеет.сюжет скудный.интрига вымученная. Дочитала только из принципа

Интересная задумка, но осталось ощущение, что до конца эта идея осталась нереализованной. Оригинальный мир, но герои для меня остались чужими, не раскрытыми полностью. Может быть имело смысл разбить сюжет на нескрлько книг, но сделать более детальным…

Не хочу обидеть автора, т.к. являюсь горячей поклонницей серии нормальное-аномальное, но для меня эта книга любимой не станет.

Дальше фрагмента не продвинулось дело. Книга с первых страниц кажется слишком надуманной, хотя задумка мне очень понравилась. Упрости ты раз в 10 )

12 октября 2018

4,3