Отзывы на книгу «Магический спецкурс. Второй семестр», страница 4

Как и все книги автора эта книга прекрасна. Спасибо за приятное чтение. Вдохновения и новых творческих свершений Елене!!!

открыла для себя потрясающего автора! какие адекватные диалоги, тонкий юмор, очень интересный, закрученный сюжет. не могла оторваться несколько дней. возможно, хотелось большего накала в любовной линии, но отсутствие его компенсируется адекватностью и честность гг.

еще раз напишу, потому как недавно перечитала бегло. отдельное спасибо автору за красивые любовные сцены-без пошлости, без излишней откровенности, очень приятно читать!

Полный восторг.

Знакома с автором давно, но даже не предполагала, что она виртуоз в фэнтези. Успехов вам в работе, а нам-навых открытий и впечатлений.

отличная история, хороший стиль, спасибо автору, надеюсь, следующие истории будут столь же увлекательными,успеха автору, буду читать ещё)

ох, какая шикарная серия, достойно экранизации, я бы с удовольствием смотрела такой сериал. много, конечно, лишней писанины, но в целом очень увлекательно))

Интересная история. Хотя не без просадок. К середине второй книги это почувствовалось. Было много вопросов почему персонажи ведут себя именно так, а не иначе. Но нашла в себе силы продолжить и была приятно удивлена кульминацией и развязкой всех событий. Абсолютно все действия персонажей вели именно к такому повороту событий. Спасибо автору за большую кропотливую работу.

Очень понравилось, читала с большим удовольствием. Очень рекомендую, не перестаю удивляться фонтазии автора, как хорошо что есть продолжение этой серии.

Вторая книга достойна всяческих похвал. Видно, что автор уже полностью вошла в сюжет и всё продуманно и гармонично в тексте ( в отличие от первой части). Надеюсь, и продолжение порадует

пока прочла первые две книги. Мир довольно самобытный и интересный,несмотря на то что тема академий довольно избита. Сюжет не плох, хотя предсказуем. герои книги мне понравились все от злодеев до второстепенных персонажей, кроме самой героини, слишком уж она наивна, в чем-то даже глуповата, но в последних главах вполне сносна. Главный герой хорош, его поведение мне импонирует. Но хоть убей не могу понять, что его изначально могло привлечь в гг… Да и сама любовная линия притянута за уши.

4 ставлю только из главного героя и самого мира.

17 февраля 2018

4,4