Отзывы на книгу «Магический спецкурс. Второй семестр», страница 5

хотелось бы фэнтези, а тут какая то сладкая любовная мелодрама. Если первую худо-бедно прочитала, то эту часть даже не смогла до конца осилить, приторно читать.

серия понравилась очень. держала в напряжении до самого конца. очень сильные герои, очень яркие эмоции, хотя гг хотелось иногда прибить за её нытьё, все же она смогла перебороть в себе это и стать взрослой и сильной… Спасибо большое автору!

Несмотря на политические интриги книга вполне легко читается, в этой книге нет детективной линии. Татьяне и Яну хорошо прорисованные герои. И текст вычитан, без ошибок, я не заметила. Героиня попадает в магическую академию и начинаются приключения. Спасибо.

Действительно превосходное произведение, очень много переживала и даже порой не хотела читать из-за этого, но я всё-таки переборола себя и дочитала до конца и не пожалела об этом. Благодарю автора за его большой труд и замечательную книгу в двух частях. Однозначно советую

Качественная академка, продолжение не оставило равнодушной и даже понравилось больше на много больше первой книги, а это редкость. Любовная линия легкая, текст чистый без ошибок и слог у автора хороший. Дилогия понравилась.

По большей части хотелось бы оставить положительный отзыв.

В целом, неплохо.

Омрачили только банальная любовная линия и недостаток деталей, чтобы погрузиться в этот мир полностью.

Мне очень понравились обе книги, посвящённые Татьяне и Яну. Настолько раскрыты были герои, настолько хорошо написано, что просто не могла оторваться. Переживала с героями каждую эмоцию, которые они испытывали на страницах этой книги. Ещё раз спасибо автору.

Хоть я и не люблю академки, но эта книга оказалась очень интересной! Сюжет интересный, герои не шаблонные:) рада шаг них! И Спасибо автору!

В книгах иногда пишут неправду. Ты разве не знаешь этого? Факты подтасовываются, желаемое выдается за действительное, ложь обрастает подробностями и становится легендой. Почему ты веришь им и не веришь мне?

17 февраля 2018

4,4