Отзывы на книгу «Страж Вьюги и я», страница 4

очень хорошая книга. Просто чтобы расслабиться вечером, отличная сказка. Главные герои не тупят, взрослые, но все равно сказка) всем советую почитать

Мне понравился сюжет, легко и с удовольствием читала книгу, замечательные герои и полное отсутствие пошлости – благодарю Автора за доставленное удовольствие .

Книга замечательная, мне очень понравилась!

Главные герои просто радовали на протяжении всего повествования своими поступками и своими обритенными чувствами. Красотень!!! читайте не пожалеете

Хорошая книга!Спасибо! Читала давно,но помню о чем. Приятная книга на вечер! Не для перечитывания,а для приятного чтения)

Очень интересная книга. Другие книги этого автора пролистывала, а эта зацепила. Главные герои не раздражают. Им хочется сопереживать и сочувствовать.

limbi

Можно сказать, что эта книга является хорошим образчиком нашего отечественного ромфанта. История вроде бы и простая, местами даже предсказуемая, но все равно вызывающая интерес.

Почти с первых страниц становится ясно кто с кем останется, а основная интрига крутится вокруг главного злодея, но он появляется только в конце истории. Роман не перегружен боевыми сценами и любовными страданиями - в его в меру. Главная героиня довольно адекватная, реально расчитывпющая свои силы и возможности. Главный герой - типичный мрачный силач, "оттаявший" в процессе повествования под воздействием любовных чувст.

Думаю, что через пару лет мне захочется вернуться к этой истории. Книга достаточно лёгкая и ненапряжная, с ней приятно провести вечер.

Я в восторге! ❤️Книга восхитительная!❤️ За героев переживала, как за родных. Вся книга в сомнениях и тревоге. Еще и надвигающийся буран нервишки потрепал. Кромешники с первой книги прочно обосновались в моем сердце, но Глыба превзошел всех! ? (я, конечно, только вторую книгу прочитала, но планку он поднял очень высоко).

Книгу уже читала несколько лет назад и с огромным удовольствием прочитала снова. Помнится, есть ещё несколько книг про кромешников. Рекомендую прочитать, расписывать книгу не буду, лучше читать самим!

Понравилась история, вообще вся серия из 4 книг очень приятная. Необычный мир. Переживаешь за героев и проживаешь вместе с ними все приключения. Любовная линия так же хороша, без лишней пошлости)

Супер!!! И ещё 100 раз супер!!! Мне очень понравилась история, лёгкая, нежная, отличный сюжет, главное законченность! Не нужно страдать в ожидании продолжения! Огромное спасибо автору и пожелание творческих успехов!!!

18 января 2019
978-5-9922-2791-8