Отзывы на книгу «Страж Вьюги и я», страница 3

Очень понравилась книга. Если первая книга была более спокойная, то здесь уже эмоции бьют. За главных героев очень переживательно. Вполне читаема как самостоятельное произведение.

Интересная книга. Вторая из трех, истории все разные не похожие друг на друга. История Изольды девушки окончившей КУМ и вернувшейся домой чтобы работать на стене и Эйдена кромешника которого почти поглотила тьма. Но судьба свела их вместе и они преодолели все препятствия.

Спасибо автору. Прекрасно провела вечера читаю книгу. Очень замечательное произведение. Советую всем прочесть про воинов чести. В книге есть любовь, интрига и самое главное это замечательное окончание. Удачи автору!

Люблю такие серии, где мир и персонажи перекликаются, но сюжетно не влияют друг на друга: каждую книгу можно читать отдельно.

История про Фроста ещё и кроссовер с другим автором. Кроссовер так себе, его знание и наличие больше похоже на камео, историю читать не обязательно.

Сам Фрост – «прокаженный», молчаливый, справедливый, физически превосходит всех вокруг, в общем, что надо.

Героиня тоже приятная, интересная, немного наивная в отношениях с Фростом.

Отношения понятно куда и как развиваются, но читать интересно всё равно

Хороший слог. Интересная история, читать очень увлекательно. Главные герои приятны и не вызывают недоумение. Исход истории в целом понятен с самого начала, но автор очень интересно к нему ведёт повествование.

Отличная книга! Автору удалось передать атмосферу книги и характер персонажей. Читалю не первую книгу от этого автора и меня опять всё устраивает. Спасибо за интересный сюжет. Жду следующих книг!

Очень понравилась книга. Адекватная главная главная героиня, без тараканов в голове. Читается легко, сюжет захватывает. Автору большое спасибо

Хорошая, добрая история. Приятно провести с ней вечер. Сильный , молчаливый и загадочный мужчина и порывистая, добрая и нежная девушка, оба не сразу разбираются в своих чувствах.

Книга понравилась , герои интересные, сюжет необычный. После прочтения, остались приятные впечатления ! Главный герой прям мужественный мужчина , героиня интересная и сильная женщина .

Отличная сказка на вечер! Герой – настоящий мужчина. Героиня – хрупкая и нежная девушка , но с характером. Никаких слюней и соплей, а самое главное, никаких пошлостей!

18 января 2019
978-5-9922-2791-8