Отзывы на книгу «Изнанка психосоматики. Мышление PSY2.0», страница 11

Узнала много интересного и неизвестного.Эта книга заставила меня вернуться в прошлое и многое вспомнить о себе.Теперь есть над чем работать,вернее над собой.

Я много изучаю сейчас вопрос психосоматики, так как болею давно псориазом и ни один классический врач так и не смог мне помочь. Я решила пойти другим путём и эта книга стала ещё одним шагом к моей цели- излечению.

Классная книга, даёт ответы на многие вопросы. Кто верит в силу психосаматики, рекомендую к прочтению. Очень легко читается.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитала за одном дыхании! В процессе прочтения даже удалось поработать с собой. Получила классные инсайты и осознания. Посмотрела на многое по-новому. Благодарю от новой меня!)

Осталось какая-то недосказанность и непонимание. Написана книга легко, диалогом, насыщена историями людей. Рассказы, как им помогает данная методика, но все же что-то упущено. Хотелось бы конкретики, а все очень поверхностно, задали человеку пару вопросов и все он порхает и проблемы нет. Психосоматика очень глубокая и сложная, и эта книга лишь вершина огромного айсберга. И чтобы найти в себе какие-то блоки и проблемы нужен человек, который в этом разбирается. А только прочитав книгу, сам себе не поможешь. Может если самую малость.

Но все равно спасибо за введение в эту тему. Очень интересно.

Татьяна Михайлова, это не книга. Это продажник, после прочтения которого у вас должно возникнуть непреодолимое желание пройти платное обучение автора)

Эта книга обращает свое внимание на то,что ты сам в ответе за свою жизнь,если ты идёшь не тем путем,то остановись и задумайся,что ты делаешь не то,не так,не забыл ли ты о себе в гонке жизни,не забыл ли ты то,о чем искренне мечтал и что ускользнуло от тебя в суматохе трудовых и семейных забот…Любите себя и радуйтесь жизни!!)

Эта книга перевернула мое сознание и отношение к жизни и прежде всего к самой себе. Сколько всего мы упускаем, проходим мимо лишь по той простой причине, что боимся перемен.

С мужем увлекаемся психосоматикой. Прошли базовый курс у Филяева. Эта книга понравилась, но если не проходил базовый, то немного не понятны термины и что имелось ввиду. И некоторые методы они здесь не раскрываются, а просто рассказываются, как у человека приходит осознание и тело начинает реагировать.

Отличная книга, много полезного и поучительного. я

Я в восторге, советую все прочитать. Стал уверенней в себе и в том, что жизнь направлена на совершенствование и счастье.

Книга читается легко! Очень увлекает особенно для тех, кто интересуется психосоматикой. После прочтения начинаешь задумываться над своими реакциями и эмоциями.

06 марта 2020
978-5-17-111442-8