Отзывы на книгу «Изнанка психосоматики. Мышление PSY2.0», страница 13

Вдохновляющая,интересная книга.Рекомендаю к прочтению.Читается легко.Столько интересных моментов,которые откликаются,хочется побольше узнать об этом направлении.Принять себя и услышать свое тело,подружиться с ним.

На одном дыхании. Книгу оставляю как настольную, в каждый момент жизни можно заглянуть на любую страницу и в ней найти ответ! Благодарю Михаил, что вы шли по своему предназначению и делитесь с миром!

Очень крутая книга, советую почитать всем, кто не может разобраться в себе и особенно в своих болезнях, а ещё мамочка, зацикленных на своих детях.

Книга написана для современного среднестатистического человека, поэтому её стиль изложения может кому-то не очень понравится, читайте между строк и улавливайте фундаментальные истины, кто в теме, тому будет полезна, все техники работают.

Много нового для себя открыла. Это работает 100%. Теперь пожалуй пойду на Базовый psy 2.0. А книгу обязательно ещё раз перечитаю, т.к. одного раза мало.

Книга, перевернувшая мои знания о причинно-следственных связях различных заболеваний. Оказывается не все болезни можно предотвратить правильным питанием и здоровым образом жизни, а вылечить правильно задав вопрос и найдя на него ответ.

Прочитав книгу, пришло много осознаний. Новый взгляд на возникновение болезней. Книга стоит внимания! Советую! Чувствую я ученик школы PSY 2.0

Книга очень искренняя, настоящая, для тех, кто стремится к осознанности и счастью! В отзывах люди пишут об исцелениях после ее прочтения. Сначала я не поверила, а теперь понимаю, насколько это реально! Книга сильная, жалею только что не прочитала её раньше, лет так 10 назад…)

не скажу что познавательно – банальные вещи.... ожидал большего …

обычно журналисты копают глубоко – видимо мастер не пожелал раскрывать секреты мастерства… жаль

Книгу прочитал за 2 дня. После прочтения, вспомнил про «колено бегуна» только через неделю…оказывается колено, может и не болеть и не хрустеть..спасибо авторам! достойное погружение в психосоматику! И конечно спасибо, за интересное профессиональное повествование!

06 марта 2020
978-5-17-111442-8