Отзывы на книгу «Изнанка психосоматики. Мышление PSY2.0», страница 10

Волшебно! Очень интересная и полезная книга! Думаю я ещё вернусь к её содержанию. Рекомендую к прочтению всем. А дальше выбор за вами.

очень интересная! прочла на одном дыхании. огромное спасибо Михаилу за упражнения, за мудрость. теперь буду стараться слушать себя и свое тело.

Отличная мотивирующая книга. Читается легко, быстро, на одном дыхании. Будто сам проживаешь каждую историю и трансформируешься вместе с героями.

Ааторам благодарность.

Потрясающая книга , которая перевернула мое мышление и взгляд на человека и его жизнь. Человек – целостная система. И болезни не приходят из вне !

Теперь моя мечта – попасть на терапию к Михаилу …!))

Очень классная книга все чётко, интересно, без воды, много примеров, мне понравилось и было очень полезно, особенно техники.

прекрасное произведение, рекомендую к прочтению, легко, понятно, доступно. Не надо ждать чудо, надо читать как художественную литературу, понятие придет в процессе прочтения

Это супер крутая книга,которая читается очень легко!Спасибо!все предельно четко и ясно!Советую 100%!

Книга впечатляющая, написана понятным языком с практическими упражнениями. Я осталась довольна прочтением книги, кто интересуется темой психосоматики советую к прочтению.

Очень понравилась, лёгкий язык, красивая интрига и передача образа Филяева, слышишь его интонации. Возможно, восприняла бы как рекламную, если бы не почувствовала на себе глубокую терапевтическую работу.

Написана легко, есть алгоритмы, но скрыта основа, на которую указывают только упоминание автора в начале книги. В целом, НЛП и транс, изменение субмодальностей в травматичном событии.

06 марта 2020
978-5-17-111442-8