Отзывы на книгу «Изнанка психосоматики. Мышление PSY2.0», страница 12

Это то, что я хотел бы прочитать ещё в молодости! Кайф! Советую всем изучать ещё в школе, повышает ясность восприятия окружающей среды, восприятия себя самого.

Как же я благодарна судьбе за то, что я наткнулась на эту книгу!!! Благодарю Лану и Михала от всей души! Книга читается на одном дыхании! В ней столько информации и столько полезных ответов на жизненные вопросы! Отдельная благодарность за то, что в ней есть упражнения для выявления причин и как эти причины убрать, чтобы быть здоровым и счастливым! Это нужно учить всех людей с яселек, а всех врачей и медицинских работников в первую очередь! Это лучшая книга- я бы сказала больше- это лучшая настольная книга! Однозначно всем читателям рекомендую и обязательно буду ее рекомендовать всем своим близким и знакомым!

Книга бесподобная, если честно, не ожидала, что информация окажется такой практичной, думала будет одна теория и приглашение на обучение, но автор щедро делится работающими техниками, многими примерами из жизни. Стиль изложения лёгкий, читается на одном дыхании, но упражнения не дают прочитать за один присест, я выполняла всё сразу и результат есть, считай прошла не один сеанс психотерапии. Благодарю и рекомендую к прочтению!

Потрясающая книга! Все это действительно работает, нужно чаще слушать себя, доверять себе – тянись к счастью и твоя жизнь будет такой какой ты хочешь чтобы она была! Спасибо авторам за труд! Рекомендую всем кто хочет жить, а не существовать к прочтению!

На одном дыхании! Есть о чем подумать! Если получилось у кого-то, значит смогу и я! Спасибо за такие книги авторам! Моя жизнь точно не будет прежней.

Прочитала на одном дыхании! Очень впечатляет и вдохновляют результаты. Очень понравилось, что автор поделилась и своей историей и успехами. За Михаилом Филяевым давно слежу в соц сетях, смотрела сессии сним, но в книге, как будто побывала сама на обучение)

Моя первая книга о психосоматике и думаю не последняя.

На самом деле, если задуматься, то все проблемы создают люди себе сами, а вот решения ищут не в себе самом, а в других.

В книге нет супер сложных умозаключений да и рецепт счастья, как оказалось, один: «Полюбить себя и принять мир таким какой он есть».

Честно скажу, после прочтения задумалась о многом и нашла ответы на свои вопросы.

Думаю для самопознания и развития стоит прочить подобную литературу.

Книга понравилась. Она написана в стиле корреспондент ведёт расследование. Приходит корреспондент на обучение в PSY 2.0 и видит, как там проходят занятия и как обучающие меняют мышление и тело реагирует и начинает по другому себя чувствовать. Так же написаны некоторые методы.

супер!!! особенно, если параллельно с чтением ее делать ,описанные в ней упражнения. Огромное Благодарю авторам, и всем, кто причастен к появлению на свет этого подарка себе- этой книге

Классная книга! Логично обьясняет возникновение болезненных состояний. Очень интересные упражнения, есть к чему стремится однозначно. А как много людей, которые сетуют на условия, политику и других людей, обвиняя что виновато все вокруг в их неудачах. Хотя дело просто в нас самих и наших обидах и травмах, с которыми мы не имеем смелости разобраться, или не знаем и вовсе что нужно их проработать! А Михаил Филяев ..какова манера общения-сильная, мужская, жесткая и порой жестокая … но дело мастера боится. Однозначно отличная книга))))

06 марта 2020
978-5-17-111442-8