Отзывы на книгу «Вампиры 2. Варан», страница 4

Я читала первую часть взахлёб, мне понравился и Валевий, и Карма, и очень мощный сюжет, яркий, огненный, кровавый. А любовь на высшем уровне, поэтому сто процентов буду читать вторую часть и жду от неё не менее удовольствия и впечатлений, как от первой.

Мне не нравятся такие злобные вампиры по бесплатному фрагменту уже поняла, что будет много жести, почитать, конечно, могу, но я не приверженец жестокости, хотя автор в аннотации точно подготовил чего примерно ожидать... Думаю, всё же лучше начать с первой части, тогда, может, и вторая будет понятнее откуда ветер веет.

Я подписалась и уже прочитала все 200 страниц, ууух и книга... Вначале Мерзкий главный герой, но когда вчиталась и поняла, как он влюблён в Карму, то становятся ясно, что никакая другая девственница ему и не зайдёт. Сюжет совершенно нестандартный, от слова совсем. Фантастика, мощная эротика, ужасы, тут есть всё. Очень недетская книга и не даже не подростковая. Участи Кармы не позавидуешь, очень становилось жалко её, а порою даже жутко. Вурдок точная мразь. Автор невероятен, мне, несмотря, на серьёзные ужасы, сюжет очень понравился, с нетерпением жду окончания.

Автор бессомненно талантливый человек, пишет чувственно и ярко, что невозможно оторваться от чтения той или иной книги вышедшей из под пера Ременцовой. Героев видишь воочию, как будто проживаешь историю их жизни рядом с ними - от чтения не оторваться. Я до сих пор под впечатлением от её первого романа "Падший", который прочёл на одном дыхании... Автору - здоровья и вдохновения, ну и, конечно же, успехов и процветания. Удачи!

Очень классное чтиво, сразу видно, что пишет продвинутый автор в плане вампиров, много кровавых и жестоких моментов, но так и должно же быть в подобном жанре, если мы не пришли читать слезливую мыльную оперу. Тут не просто любовь, а кипящие страсти, где секс имеет первостепенную роль. Мне даже как мужику такое зашло, а вот как девочками - читательницам не знаю)).

Я эту книгу прочёл в один присест, очень классно, даже не по женски. Гонка, бои хорошо прописаны, ну а в эротике тут автор явно спец и откуда только такие познания?) Возбуждает не то слово. Варан сильный парень, в меру упитанный и совсем в не в меру сексуальный, но его любовь к Карме оправдывает всё. Я старожил в книгах и этот автор мне нравится многим своими произведениями, начиная с Падшего.

Что я могу сказать? а хочется же тоже вставить свои три копейки ко всем отзывам. Сильно! Вампирский триллер сто процентов. Ну, а в эротике как я поняла автор спец. и откуда же такие познания?))) Или это фантазия... если прочувствовать, то возбуждает, а ужасы пугают, всё описано точно и сочно... придраться не к чему.

Прочитала уже вторую часть. Очень сильный роман, тяжёлый и жестокий, фантастика смешанная с вампирами очень свежо, послевкусие осталось надолго. Мне понравились обо части. Ждём новинок.

Не понравилось много жестокости и разврата, но героиня и герой понравились, несмотря не на что. И молодец Карма, что не пошла на ЛГБТ Миранды, настоящая женщина, уж если раствориться в страсти, то с мужчиной, даже если она ещё толком и не понимала, любит его по настоящему. Очень хочу узнать к какому же решению она придёт и кого выберет, читаю...

Потрясающий роман, кровавые побоища что надо в таких триллерах, а эротика вообще высший пилотаж, не смутило даже короткое ЛГБТ, всё-так не люди же, а вампиры, а им всё можно, бессмертие накладывает своё отпечаток на всё.

18 мая 2022