Отзывы на книгу «Вампиры 2. Варан», страница 3

Я пропала из дома с этой книгой, очень животрепещущий сюжет, тяжёлый, много горя у героев, причём у всех даже второстепенных. Но оторваться не могла, на одном дыхании, иногда с замиранием сердца. Не хочу спойлерить, скажу одно бедная Карма - ей надо медаль за стойкость во всём, что она прошла......

Читаю у этого автора всё, слежу за новинками. Каждый раз всё интереснее. Да, автор становится жёще и эротичнее, но так даже ярче, а сюжеты все свежи, не одного заезженного. Новинка Вампиры 1 и 2, вообще читаются на одном дыхании, местами жестоко, местами кроваво, но не раз не соглашусь с отрицательными отзывами, талантливо и как будто смотришь сериал.

Я покупала и читала первую часть. Мне очень понравилась книга и посмеялась, и сгрустнулось, где жестоко убивали людей. Но в любом случае хочу прочесть вторую часть, так как уже не можешь оставить эту историю раз есть продолжение.

Я уже не первую книгу читаю у этого автора и всегда жарко, сочно и местами весело. Вторая часть как показалось по началу ещё будет жарче, люблю такое, лишь бы автора не унесло в Санту-Барбару, если речь по тегам о любовном треугольнике. Очень хочется адреналина, переживаний и живых эмоций.

Увидела эту книгу в предложке в контактах, заинтересовалась отрывком с гонкой на льду, описано очень красочно и живо, перешла по ссылке и подписалась на черновик, начала читать, дальше много жестокости, но так лучше понимаешь главного героя и почему он так себя ведёт, во-первых это не человек и у него полная вседозволенность как у этакого зверя, вампира, во-вторых по ходу прочтения невольно начинаешь забывать его зверства и испытывать к нему симпатию, даже за верную столетнюю любовь к одной женщине - вампирше, я пожалела, что не начала сразу с первой части, придётся отложить и выйти на первую, покупаю её и начинаю читать эту серию поочерёдно.

Лана, как всегда, на высоте! Этот кураж, эти, берущие за душу, эмоции! У меня просто нет слов!

Давно наблюдаю за этим автором и, в который раз, ненарадуюсь, что когда-то наткнулась на Падшего..

Проглотила его в один присест и, с тех пор с нетерпением жду каждую новинку!

Раньше совсем не любила Вампиров. Они мне напоминали слащавых, ванильных болванчиков, но в произведениях Ланы, они, скорее необузданные страстные звери!

Так, что, смело рекомендую к прочтению)?

Книги Ланы Ременцовой читаются на одном дыхании, неотрывно. И, думаю... уверен, что её творчеству предначертано большое будущее. Особенно впечатлил роман "Падший". Мне посчастливилось присутствовать на презентации её книг в Москве и познакомиться с автором, умным, рассудительным и приятным в общении человеком. Желаю ей плодотворного творчества и, разумеется, удачи и успехов.

Лана, автор с большой буквы! По её книгам жду фильм, это будет супер, кто читал хоть один роман, меня поймут!когда читаешь, погружаешься полностью, живёшь вместе с героями) таких авторов мало сейчас! Удачи Лана!

Прочитал все отзывы, заинтересовало. Не скажу, что я любитель такого, но книга очень динамичная в вампирском стиле, мыла нет и соплей тоже, а любовь кровожадного порочного вампира великолепна, даже местами слишком извращённого, но текст несётся ураганом, что даже не успеваешь на чём-то зациклиться, как сам же читаешь быстрее, чтобы узнать что же дальше.

Жуткая книга местами... всё сочно и живенько или если сказать о несчастных людях мёртвенько. Крови и экшена явно много, но не лишнее в этом стиле изложения вампирской истории. Читаешь сто процентов на одном дыхании, а смесь боевой фантастики с вампирами вообще нетипично для этого жанра, но получилось очень даже живописно... описание вурдоков и их стиля жизни, а также этих вторых их соперников классно. Следила за всем с интересом так как очень нестандартно.

kkamilevskaya, да, классная, мне тоже понравилась).

18 мая 2022