Отзывы на книгу «Вампиры 2. Варан», страница 5

Прочитала обе части, под впечатлением уже неделю. Я обычно не читаю современных авторов, особенно про вампиров, но романы Ременцовой, как для меня оказалось почти ничем не уступают популярным вампирам. Разве что корректуру подтянуть, но это мелочи по сравнением с эмоциями и вывернутой душой наизнанку. А юмор просто вау, особенно в первой части.

Я не читаю мыльных опер, и сюда забрёл в принципе случайно и инета. Начал читать и.... зацепило, совсем не слабенько. Вампиры с клыками не то слово, злобные чудища. Но тут конечно и красавица есть, тоже интересно, что уже вампирша. Читаю дальше, думаю автору удаться меня удивить. Варан - нечто...

Ух, какой энергичный триллер. Герои прямо мне все показались сильными и настоящими вампирами, а инопланетный совсем зверь, но то как он описан автором супер красивым, как ангел ещё больше распалило читать это, но садюга и красота это не ново, однако очень захватывающе. Роман держит в напряжении, испытаний у всех героев валом. Карма - многогранная и то сильная, то слабая, чувствуется человечность в ней и молодой возраст, несмотря на уже прошедшую добрую сотню её вампирской жизни.

Читала эту книгу по ночам и даже спать не могла вовремя лечь, оторваться вообще невозможно. Интересное общение вампиров, выразительные описания. Жесть, конечно, тяжело идёт, но тоже на одном дыхании. Пока нравится всё, слог, сюжет, стиль изложения, юмор тоже есть казалось бы в такой недоброй истории, и хорошо разбавляет мрачные краски. Обложка сногсшибательна.

Очень напряжённый роман, однако ничего лишнего в такой кровавой динамичной истории. Заметила, что автор любит вампиров, и согласна, это чувствуется, и также то, что её вампиры настоящие, если можно так выразиться о них, за героями интересно наблюдать

и конечно же Варан, каким-бы не был тираном поначалу, умиляет такой нереальной столетней любовью к Карме.

Динамичное развитие событий и неординарность сюжета всегда привлекали меня в романах Ланы, этот не исключение, с нетерпением жду полную версию этой книги.

Не понравилось много жестокости и разврата, но героиня и герой понравились, несмотря не на что. И молодец Карма, что не пошла на ЛГБТ Миранды, настоящая женщина, уж если раствориться в страсти, то с мужчиной, даже если она ещё толком и не понимала, любит его по настоящему. Очень хочу узнать к какому же решению она придёт и кого выберет, читаю...

С самого начала уже такие повороты, что же дальше будет, и в голове уже прокручиваешь сюжеты куда ещё всех занесёт, буду ждать и чем же оно всё закончится, жёстко всё

Даже несмотря на аннотацию и теги, не ожидала, что будет столько горя у г. героини. Автор - жестоко! Хочется обматерить вурдока, но напишу лишь его красота ничто по сравнению с прогнившей душой, а если она у него вообще как такого зверя? думаю, нет. Мне книга далась тяжело, но любовь спасала точно... 5 звёзд однозначно, но очень очень на любителя.

Прочитала уже всю выложенную часть. Ух и жарко не то слово. И дело не в любви, тут настоящие вампиры: кушают так, что волосы дыбом, особенно Голум - вурдок. Сумасшедший развратный садист.

Варан по отношению к г.г. няшный, но я его тоже захотела бы, ещё бы сто лет тебя любит вампир и ради тебя совершенствуется, а какой секси - пальчики оближешь. В общем я в восторге.

18 мая 2022