Отзывы на книгу «Бизнес ручной работы. Как научиться зарабатывать на том, что любишь и умеешь», страница 4

Начала читать с мыслью, что опять начну читать новую книгу и не дочитаю. Первый вечер закончился, уснула. Весь следующий день думала о книге, хотелось закончить дела и опять приступить к чтению. Удалось мне её дочитать. Книга вдохновляет, читается легко. Советую к прочтению мастерицам желающим зарабатывать на своём хобби.

Мотивирует к работе, отлично построена сама продажа книги через воронку продаж, написано доступным языком, автору браво, Лене жму руку!

Прочла книгу на одном дыхании! Снимает «розовые очки» и тут же очень вдохновляет! Я много читала книг про заработок на рукоделии, это лучшая!

anya.salmina.90, Аня, благодарю за отзыв!!! Очень рада , что книга понравилась)

Отличная книга!

Понятная, простая, а главное все по делу!

Очень мотивирует.

Но лучше читать в бумажном варианте и сразу конспектировать!

Анна, спасибо большое за Ваш приятный отзыв! Успехов в творчестве!

Большое спасибо автору, за такую замечательную книгу. Прочитала на одном дыхании за 3 часа.

Эта книга вдохновляет, мотивирует и даёт практические советы.

Книга построена в формате – история, теоретическая часть и практика для каждой отдельной главы. То есть читаете историю, в теоретической части анализируете и в практике задание – применить теоретическую часть в вашем бизнесе.

Однозначно рекомендую к прочтению!!!

Кристина, спасибо огромное за отзыв! Как автору очень приятно, что книга откликнулась и стала Вашей помощницей) Напишите свои контакты в Инстаграм, чтобы быть на связи!

Лилит

Книга интересная. Инструктаж к действию. Но! Если вы горите своим рукоделием, разбуди ночью – побежите делать. Оно прет из вас само, постоянное творчество, постоянные творческие результаты (в случае героини книги – куклы, броши). Если вы живете свои рукодельным творчеством, то смелее выполняйте инструкции – задания в конце каждой главы, и это приведет вас к успеху от рукотворчества в денежном эквиваленте. Меня творчество не занимает денно и нощно.... с удивлением обнаружила, что не хочу продавать свои вязально -швейные предметы гардероба абы кому… да и организовывать мастер-классы – поняла, что не туда для меня дорога идет. Поэтому оставляю пока рукодельное творчество, как хобби. А зарабатывать уже на других направлениях. так проще для меня)))Книге ставлю 5, потому что тема соблюдена и хорошо раскрыта))

Марина, благодарю за отзыв) Рада что книга помогла понять, что на данном этапе путь творческого бизнеса пока не для Вас. Но, возможно , в будущем все еще изменится! :)

Книга достаточно интересная. Упражнения, которые рекомендует нам автор, применимы не только к hand made мастерам, но и тем, кто только начинает развивать свой бизнес. Есть несколько моментов, которые помогу новичкам определиться в каком направлении лучше двигаться и как найти своих первых клиентов. Важно, что автор уделяет внимание и неудачам, которые могут постигнуть на начальном этапе.

P.S.: книга читается легко, ничего не потеряете, а даже приобретёте несколько идей.

Как жаль, что нет в руках ремесла! Но все равно прочитала книгу за один присест. Такой своеобразный учебник по бизнесу для «чайников». Но это не значит, что в нем все по верхам. Очень профессионально и глубоко, недаром у автора высшее экономическое и опыт работы десяток лет. Но так все доступно и интересно!Советую, учиться на чужом опыте – меньше шишек.

Для тех, кто на регулярной основе интересуется темой продаж в сфере хенд мейда, книга не будет выглядеть как откровение. Но она очень вдохновляет и раскладывает в голове всё по полочкам, тем и приятна.

Для тех, кто занимается handmade эта книга может быть достаточно полезной. В книге есть задания, которые нужно выполнять, тем самым вы лучше поймете ее содержимое. Из книги есть, что отметить и подчеркнуть для себя

21 января 2020
978-5-04-102218-1