Отзывы на книгу «Бизнес ручной работы. Как научиться зарабатывать на том, что любишь и умеешь», страница 5

реально читаешь на одном дыхании! второй раз буду читать с ручкой и листком. много интересного не только для рукодельниц, но и людям которые хотят достич определенных целей. вожможно и в другом бизнесе, возможно просто в личной жмзненной ситуации.

Интересно читать, автор приводит пример небольших фишек бизнеса, и постройки бизнеса! Прочитав книгу, понял, что нужно не сидеть на месте, а действовать!)

Интересная книга , прочитала за пару дней. Много полезной информации , легко читается ! Будет полезна будет тем кто хочет развить свое хобби в бизнес

Книга очень легко читается. Тем более интересно читать когда знаешь героиню книги. Смотрела прямые эфиры с Леной и училась по ее МК, она очень харизматичный человек, способный заряжать своей энергией и позитивом + были интересные новые идеи. Много мастеров у которых нет этой харизмы, поэтому их сложно слушать, и покупать у них точно ничего не будешь. Поэтому не могу сказать, что это сработает для всех.

Книга легко читается, на одном дыхании. Она про предпринимательство. Мечта + SMART= цель. Про риски на последние деньги и победы.

Очень интересно было читать :)) Ощущение, что ты где-то рядом, наблюдаешь за героями, которые в своей реальной жизни начинают делать первые шаги, которые в итоге приводят к успеху. И это так мотивирует! Гораздо больше, чем любой марафон и онлайн мастер класс.

reader-6834769

Вполне неплохая книга. Да, нет прям по полочкам разложанного бизнес-плана, но кое-что на заметку можно взять. Книга хороша для поднятие в себе самооценке, если вы хотите чем-то заниматься. В ней путь становления девушке, которая занимается брошками. А автор ей просто помогала и поддерживала.

Вообщем, легкая книга, с такими же легкими заданиями в конце глав.

Меня она не разочаровала. Я просто и не ждала в ней чего-то глобального.

puhova93

Книга интересная, много всего полезного. Я не говорю, что всё, что написано в книге реально применить, но что-то "повыдёргивать" для себя можно. Много чего повыписывала для себя для применения в будущем. Спасибо автору!

Книга достойная для понимания, о том, как устроена система продаж. Читается на одном дыхании, есть практические задания. Только сесть и начать применять. Благодарю автора!

Очень нетривиалтнач подача. Интересно написано настолько, что я даже забывала, что это книга про бизнес. Думаю многим рукодельницам откликнется.

21 января 2020
978-5-04-102218-1