Отзывы на книгу «Бизнес ручной работы. Как научиться зарабатывать на том, что любишь и умеешь», страница 3

рекомендую!! Позитивная и вдохновляющая книга!! Для начинающих и не только !!Благодарю автора за его труд. Будет полезна всем мастерам для вдохновения!

Книга очень понравилась, написано в художественно стиле, что делает чтение интересным и увлекательным. Книга с заданиями, которые нужно обязательно. Думаю что читать ее буду еще не раз.

Всё доходчиво и просто изложено, без воды и заумной тавтологии. Плюс красочное оформление книги, поднимающие настроение и желание что-то сотворить самой)))

Книга хорошая. Её главная цель – мотивация. Бизнес вопросы прописаны очень обтекаемо.

"У вас всё получится" – 80%. «Как это сделать» – 20%. Тем не менее, для первого знакомства с тем, как начать хендмейд-бизнес, неплохо.

Умею вязать,но долго сомневалась в себе и своих умениях и знаниях,т.к. Я-ПЕРФЕКЦИОНИСТ! Сперва прочитала те главы,где описана реальная история этих двух умелец – рукодельниц! Потом прошла по второму кругу … познакомилась с теорией! Книга читается очень легко. И очень интересно и познавательно! Теперь буду пробовать эти знания применить в моём случае. Надеюсь, что всё получиться.

Вот кто из вас не хотел стать успешным? Наверное все! А кто из вас думает, что это сложно и на пути к успешности вас ждут тернии и много неудач? Наверное тоже все! Но вот мало кто задумывался над тем, что количество терний и неудач на пути к успеху можно значительно сократить просто изучая путь по которому вы идёте. Ещё меньше людей поняли, что учиться каждый день всю жизнь – это не каторга, а приятный и лёгкий путь к успеху.

Книга же “Бизнес ручной работы…” это не библия успешности и не азбука изучения бизнеса, она, по моему скромному мнению, даже не сильно хорошо написана. То есть я читал и гораздо более качественно написанные книги о бизнесе. Эта книга скорее житейский сборник советов который очень понравиться тем кому не нравиться разбираться в академически выверенных текстах и уж тем более для тех кто не верит что наука всё знает о бизнесе.

Я советую эту книгу всем кто не хочет терять деньги начиная свой бизнес из-за собственных “розовых очков”, своих комплексов и страхов, она очень хороша будет тем кто не знает как правильно начать свой бизнес или боиться этого. Она для новичков, она для тех новичков кто не боиться признаться, что они новички вместо того, чтобы вбухивать кучу собственных денег в собственную самонадеянность.

Алексей Курган, Вам бы -тся, -ться изучить поплотнее, а не книги о бизнесе..

Как личная история – очень интересно. Читать легко, захватывает история) Как пособие – не скажу, что идеально, но, при желании можно найти полезные моменты, которые вполне пригодятся, чтобы не набить «лишних шишек»… пожалуй, перечитаю ещё раз, без эмоций и переживаний за героиню, может ещё что-нибудь дельное попадётся на глаза)))

Книгу прочитала на одном дыхании! очень переживала за главную героиню Лену. второй раз буду читать вдумчиво и применять теорию на практике. Спасибо, Лилит и Елена, за эту книгу!

Это самая лучшая книга по продвижению handmade Не просто нудная теория, а реальная история мастера, которая вдохновляет и мотивирует. Описаны все этапы развития, главное применять. Спасибо автору. Хочу продолжение и подробней о масштабировании бизнеса.

Я очень много читаю книг и могу с уверенностью сказать, что эта книга просто находка. Написано все четко и по делу, без лишней воды. Читается на одном дыхании. Однозначно рекомендую!

21 января 2020
978-5-04-102218-1