Отзывы на книгу «Бизнес ручной работы. Как научиться зарабатывать на том, что любишь и умеешь», страница 2

Всем привет. Читаю нынче девчачие книжки ))) и офигеваю, как точно девчонки формулируют в красках то, о чем я сам бы никогда не додумался ))

Не обломайтесь, зайдите на литрес – купите, прочитайте. За символичекую сумму денег вы подчерпнете для себя как минимум два ценных момента, которые увеличат ваши продажи.

Работа- мечта: получать хорошие деньги за любимое дело. Каждый мечтает о такой. С удовольствием прочту. Тем более, что слог легкий и располагающий)

Долгожданная книга! С первых строк от нее невозможно оторваться. Хотелось скорее узнать, что будет дальше, чем продолжится история девушки Лены. Сможет ли она из любимого хобби сделать бизнес? У Лены это получилось! «Получится и у меня»– решила я , дочитав книгу до конца. Помимо истории в каждой главе Лилит дает конкретное практическое задание, которое вполне может выполнить каждый желающий и получить в итоге отличный результат. Книга красиво оформлена, легко читается, хочется прочесть ее теперь и в бумажном варианте. Хочется продолжения истории и новых советов от Лилит.

Класс,захватывает с первых страниц.Четкие пошаговые инструкции.Хобби -это не бизнес а идея для бизнеса.Чтение не для слабонервных.То, что нравиться вам не обязательно надо другим.Возможно надо просто оставить как хобби?

Отличная книга с чёткими рекомендациями к действию!

Буду применять!!!

Лилит Восканян настолько вовлекла в процесс чтения, что было интересно, и процесс рождения идей в своей теме запустился и не хочет покидать

Потрясающая книга!!! Это прямое руководство к действию! Это та самая волшебная таблетка! Прочитала на одном дыхании!!! Теперь буду перечитывать для мотивации!!!

Я в восторге от книги! Мотивирует! Такая интересная история жизни у девочек. Они молодцы, что смогли преодолеть свои страхи и воплотить мечту в реальность. Рекомендую к прочтению.

Просто потрясающая книга, написано легко и доступно,отличное руководство к действиям, прочитала на одном дыхании, теперь буду читать и выполнять задания.

Книга помогает понять, что то, что живет (часто очень тихо) в голове каждой рукодельницы, вполне может стать реальностью. Порой важно, чтобы кто-то сказал «да, так можно». Ну и спасибо за практические советы – уже применяю на практике)

Книга про бизнес для чайников. Проста и коротка, концентрат пользы. Помогает поверить в себя и свои силы, относиться к себе лучше. Прочла быстро и буду перечитывать, тк очень много полезных советов в организации бизнеса Хенд-Мейд товаров.

Девушки-красавицы.

21 января 2020