Отзывы на книгу «Колыбель для кошки», страница 3

Действительно интересная книга с глубокими фразами и короткими историями. Книгу рекомендую всем, от мала до велика. Баз пошлости и откровения, скорее простым языком о сложных вещах

Очень хочу продолжение. Такие страсти бурлят, что оторваться невозможно. Спасибо за отличный дуэт. И больше всего мне понравилось, что есть над чем подумать.

Сложно и в тоже время легко для осмысления, мне показалось ппрекликается с духом движения Хиппи того времени. Стоит задуматься, особенно сейчас, что всё в этом мире может закончится очень быстро!

получила огромное удовольствие от книги ). В общем, это надо читать. Умеет задеть, подбирает цепляющие и интересные сюжеты. Я скажу что так не считаю абсолютно.

Спасибо автору за эти эмоции и этот шедевр. Эмоции просто зашкаливали. Слишком не правдоподобно. Главный герой прогибается не до уровня каблук что несомненно радует.

Ты мучаешь читателей, ты как все твои герои психи, а мы, как те девушки, которые не могут жить без них. Но вполне достойно, на разок. Второй раз точно буду читать. В общем, если вы любите анализировать, наблюдать и наслаждаться, то смело читайте.

Очень, очень понравилось, спасибо огромное за такие переживания. рекомендую для чтения на ночь, пикантные сцены пробуждают. Прочитала на одном дыхании, почти без перерыва на сон. Затягивает, прочитала на одном дыхании и не поняла, как конец настал.

Очень понравилось. после почтения, на многие вещи вдруг смотришь другими глазами. Не оторваться, пока не дочитаешь хотя бы до конца главы. Три смысловых части книги написаны в разном темпе, но от этого не менее притягательны.

А в книге весь смысл, вся соль. Книга о любви, о разных судьбах, о многомерности жизни, о выборе. Она позволяет верить в лучшее, когда кажется, что это невозможно. Моральный выбор.

Читается на одном дыхании. Прекрасная, интересная книга. Книга шикарна, перечитываю уже третий раз. Откровенно, хлестко. Часть Молиться читала долго и далась трудновато.

01 апреля 2020
1970