Отзывы на книгу «Колыбель для кошки», страница 41

Невероятный сюжет, сначала немного запутывет. Читать просто удовольствие. В жизни все бывает не так. Давно не было такого легкого, притягивающего, троготельного прочтения книги.

читается легко. это какие же надо иметь проблемы с головой, чтобы запросто совращать детей. Характеры героев очень хорошо раскрыты, у каждого свои переживания прошлого, с которыми герои пытаются справиться. это, если коротко о книге и о каждом ,кому эта книга понравится.

Спасибо автору, за эти эмоции, как будто пережила всю историю вместе с героями. Удивительная история двух людей. Герои яви всегда интересны. всё это есть в этой книге.

Я их обожаю и читаю запоем, никогда бы не подумала, что роман может быть настолько клевым. все это очень затягивает. Обязательно перечитаю ее еще раз). Я плакала в конце так описаны чувства и эмоции героев.

За изобретение 5 а по предмету неут, неут – бесертные слова Гайдая, небольшой рассказ растянутый за уши до повести, сама тема сильноя, содержание 0 без палочки. Единственная вещь во всей книги это лед-9.

После нее, начал читать, Дориана Грея. Понял и ощутил невероятное удовольствие, текст плывет как песня, в отличии от Колыбели. Книга не понравилась. Купил ее случайно, так как книг из моего списка не было. Не понимаю что она делает в зарубежной классике…

01 апреля 2020
1970