Отзывы на книгу «Принц и Лишний», страница 7

очень понравилось, юмор, идея, герои, неожиданная концовка с морем слез и улыбкой до ушей. Полярная лисичка, Идеал, то количество шуточных стихов, характерных нашему времени. В конце концов страдания на чаше весов жизни получили награду в счастливом итоге. Всё поступки имеют свое отражение. В общем, книга оставила приятное послевкусие)

Знаете, это самая лучшая книга, которую я читала! Юмор просто бесподобен (ржала как конь), очень много цитат себе сохранила. Но самое главное, что в книге затронуты очень важные жизненные ситуации, на которые мы периодически закрываем глаза. Читая книгу , я как будто побывала на приёме у психолога. Я всем рекомендую её прочитать. Кто-то может не понять иронию или сарказм автора, для кого-то покажется, что сюжет скучен и банален, но не выкидывайте в мусор эту книгу, просто вернитесь к ней спустя время и вы все поймёте.

Однозначно рекомендую! Автор, спасибо Вам!

Самая чушняная чушь из всех возможных! Смогла осилить четверть. Остальное – увольте! Попытка повеселить читателя превратилась в скучный юмор!

Большое спасибо автору, я получила огромное удовольствие от прочтения данного, не побоюсь этого слова, шедевра юмористического жанра. Прекрасный слог, все в тему, все к месту, мне было очень приятно познакомиться с автором. Лёгкого слога Вам и вдохновения

Книга Чудесная.

Практически всю её можно разобрать на цитаты.

Тот случай у меня с ней, когда не хочется торопиться, а только лишь продолжать и продолжать знакомство. Растягивать.

Огромное Спасибище Автору.

Отличная книга. Прочитала с большим удовольствием. Добрый юмор, прекрасные герои и интересный сюжет всегда присутствуют в книгах Кристины Юраш. Рекомендую к прочтению всём любителям этого жанра.

сплошной бред больной на голову гг. юмора нет, читать не интересно, скучно. даже нет желания узнать чем закончится книга

Вот прямо плюсую к самому популярному отзыву - через сам стиль изложения просто невозможно продраться, давно я не встречала книг, которые настолько тяжело читаются.

Вроде есть претензия на юмор, но он дико нарочитый, поэтому вообще не смешно. Плюс такой подбор слов и выражений, что к концу предложения забываешь, о чем было начало (((((

Причем начало книги, где было именно о современности - еще ничего, читалось как-то, но по мере развития сюжета стало просто предохранители в мозгу вышибать.

В общем... Не осилила, не смогла.

Книга шикарная! Я ревела в 3 ручья! Оторваться не возможно! Как за неё засела, так всю и прочитала. Очень тёплая душевная книга. Эмоции переполняют. Однозначно советую к прочтению всем, кто любит истории про Любовь, именно с большой буквы!

примерно до середины- местами смешно, местами страшно, а в конце- так – на любителя( после стольких испытаний- хепи энд с горчинкой)!

28 февраля 2018
978-5-17-108938-2