Отзывы на книгу «Принц и Лишний», страница 17

Лучшая книга их серии красавица и чудовище, которую я когда-либо читала. Прочла запоем, домашние дела – побоку, родные – в обидках, я – в слезах. Очень нежная и трогательная история, в меру разбавленная дозой здорового скептицизма и поднимающая совсем не веселые злободневности.

Ничуть не пожалела, что купила Эту книгу. И в удовольствие время провела и в то же время это не бездумное развлекалово. Есть над чем подумать, над чем всплакнуть))

Это не лёгкий любовный роман. Да, его можно прочитать за вечер, но я не могу сказать о чем эта книга. Если бы не юмор, то можно было бы отнести эту книгу к глубоко философским с глубоким погружением в психоанализ.

Если вам нравится Станислав Лем, Вероника Мелан, то думаю и эта книга понравится.

Шикарная книга. Возможно с едким сарказмом и бесконечными шуточками – слегка перебор, но это на любителя. Лично я такие тексты очень люблю. Читать действительно приятно. И герои живые, и события «реалистичные», и логика действий имеется. В общем, отличный текст.

Из минусов – грамматика местами хромает. Особенно одевать – надевать, глаз – режет. И обложка приторная, совсем не вяжется с содержанием, из-за обложки чуть не пропустила такую замечательную книгу.

28 февраля 2018
978-5-17-108938-2