Отзывы на книгу «Принц и Лишний», страница 8

Очаровательная и приятная история любви, оригинальные герои, интересный сюжет не без поучительных моментов и очень саркастичная главная героиня. В некоторых моментах переживала за героев, в общем и целом книга меня удивила и превзошла ожидания.

Очаровательная и приятная история любви, оригинальные герои, интересный сюжет не без поучительных моментов и очень саркастичная главная героиня. В некоторых моментах переживала за героев, в общем и целом книга восхитительна

Незнаю кто пишет отзывы,явно те кто не прочитал больше 2 глав в этой книги...буду честна! Глава 1-ужасная,отталкивает сразу,НО!!!!стоит прочитать 2 и 3 главы становится понятным,что будет интересно.единственное переодически пропускала цитаты ,,разговора с собой,, главной героини и то уже под конец, так как сюжет на столько завертелся, что было не до этого!я читаю очень много и постоянно, были моменты у меня когда в переживаниях за главных героев ком в горле, трудно дышать...но чтоб я рыдала под конец книги-это у меня впервые!!! На столько проняло, что засело в голове надолго.я не пожалела,что заплатила и купила данную книгу.мне очень понравилось! Советую читателям не отталкиваться от отзывов,а решать самим, так как данное произведение - ,,темная лошадка,,.я например была впечатлена.

Прочитала на одном дыхании. Игра слов потрясающая, а за юмором, порой добрым, иногда ниже пояса, очень серьезные мысли. Есть, о чём задуматься. Спасибо автору. Книгу всем рекомендую.

Восторг! Смешно написано, трогательная любовная линия, жизненно описанные персонажи. Не затянуто, но и не скомкано. Я думаю, чуть позже с удовольствием перечитаю)

Прелесть просто. Без соплей, без «юмора» уровня пьяных школьников… Качественная и приятная для чтения вещь. И героиня интересная, и любовный интерес, и ситуации, в которых она оказывается. И часть с моралью тоже не раздражает, что вполне могло бы быть. Спасибо автору.

Очень интересная книга! На первый взгляд она кажется очень веселой и смешной, но если вдуматься… затронуты в ней очень серьезные жизненные моменты, от которых шевелятся волосы и наворачиваются слёзы на глазах!

Удивительная книга, я и смеялась до слёз и местами плакала от горечи, настоящие эмоциональные американские горки. Это была первая книга этого автора, мне понравилось буду знакомиться дальше в есть о чём подумать и что взять на заметку. Советую…

Безумно понравилась книга. Неожиданно, интересно, жизненно, смешно. Спасибо. Пускай автора не покидает вдохновение и муза.

28 февраля 2018
978-5-17-108938-2