Отзывы на книгу «Принц и Лишний», страница 6

Очень-очень понравилась это книга. Даже спустя полтора года я помню сюжет и персонажей, что со мной это редко. На меня книга оставила неизгладимое впечатление. Безусловно советую к прочтению. Сам сюжет очень необычный и нестандартный, интригующий , до самого конца не знала развязки истории. Герои проработаны каждый со своей истории. Все это повествуется легко и с юмором. Желаю, чтобы все ее прочитали.

А мне понравилось, да где то есть заезженные шутки, но сама идея невероятна! Есть над чем посмеяться, над чем подумать. Улыбнуться от умиления и пустить слезу от сочувствия. Осталась под большим впечатлением от произведения!

Потрясающе, как на заезженной теме бытового фэнтези талантливый автор может создать шедевр! даже хэппи энд с изюминкой. Бессонной ночи не жаль!

Очень хорошая книга для легкого чтения: шикарный юмор, из-за которого к концу книги у вас будет накачанный пресс, интересные «второстепенные» линии и интригующий основной сюжет, новый мир и просто трогательная история. К тому же не просто хорошо проведёте время, тк есть и «мораль» истории (конечно, она не бьёт в лоб, но просто приятно, что можно и поразмыслить над прочитанным)

задумка неплохая, но очень много воды, побольше бы развития событий. Вроде бы и смешно, но утомляют постоянные разговоры гг с самой собой. Дочитать не смогла.

Замечательная книга, спасибо автору за отлично проведенное время, читалось на одном дыхании. прекрасная история, пусть с типичным финалом.

Милая добрая книжка. Сюжет популярен, встречала в разных вариациях, но Кристине и в нем удалось найти что-то свое и подать его в собственном стиле. Для спокойного вечера с чашкой чая - самое то!

Сюжет не стандартный и интересный.

Но стиль написания – на любителя. Из-за этого -1 звезда. Какие-то моменты откровенно листала и читала «через слово». Но сама идея , финал – очень здорово!

Еще одна книга Кристины Юраш, от которой щемит сердце- так жизненно! Настоящий психологический роман о любви, преданности, ответственности, отзывчивости, чести и порядочности. И, конечно же, море юмора! Лихо закрученный сюжет и ожидаемое , казалось бы уже навсегда потерянное, счастье! Можно читать и читать снова!

Читать однозначно! Столько эмоций в одной книге, первые три части книги я ржала аки лошадь, при прочтении последней рыдала как ненормальная, хотя я вообще не сильно эмоциональный человек. Действительно, при всей кажущейся простоте книги, она захватывает глубокие психологические проблемы.

28 февраля 2018
978-5-17-108938-2