Отзывы на книгу «Принц и Лишний», страница 3

Осилила примерно до середины. Начало было неплохое, потом пошёл какой-то треш. Очень много мыслей и разговоров с «Идеальным мужчиной». Гг эдакая быдл Мэри Сью из рабочего квартала с мозгами продажника. Причём описание рабочих будней менеджера прям понравилось, а далее только описание невест и причины побудившие их отправиться в это агентство более менее. Давно я так не уговаривала себя почитать ещё немножечко, может дальше будет лучше. Но нет, лучше так и не наступило…

Книга хороша, чтобы скрасить вечерок.

Тут и любовь, и предательство, и выверты судьбы…

Мне понравилось, что здесь подняли тему домашнего насилия и прямым текстом сообщили, что «бьёт» не равно «любит».

Особенно это хорошо, после всяких книжек про оборотней, где много насилия над «истиной парой»

Но я отвлеклась, самое главное, здесь хиппи энд))(

Я рада, что у героини появилась любящая семья.)

Это единственная книга данного автора,которую я с трудом,но все таки дочитала.Остальные,а их было 6 штук( не буду озвучивать названия) вообще не осилила. Огорчает даже не то,что этот « писатель» считается рейтинговым,больше всего огорчает,что имя им легион.Авторы ЖФ,которых превозносят платные сайты в большинстве своем вообще не читабельны и Юраш яркий представитель этого племени. Извиняюсь перед Кристиной. Она ждала од и восхвалений,а получила это. Просто уже невозможно молчать. Находишь сайт с хорошими читабельными авторами и через некоторое время невозможно протиснуться через дутые « бестселлеры» Юраш и иже с ними.

Задумка в книге занятная, начало интригующее, герои захватывают.... В начале, но потом начинает подташнивать от тупости некоторых героинь, от количества приключений. Вообще не поняла смысла вставок принца, лиса и тд, пролистывала, не видя их значимости от слова совсем. В целом книга неплоха, были проблески искрометного юмора, как по мне конец подкачал, как и некоторые сюжетные линии, растянули их, словно масло на всю длину батона, ешь, вроде вкусно, но так надоела эта сухомятка. Если целью автора было детально прописать героев и их жизненных обстоятельств, то у него получилось, вопрос только, насколько хорошо, судить читателям. Немного выбила из колеи лёгкость испытаний для героинь, в то время как тему ценностей в конце, если её таковой можно назвать, до конца не раскрыли, как по мне, хотя, это как посмотреть) Короче говоря чтиво нормальное, но второй раз я бы не перечитывала, только если сцены знакомства со смертью и их взаидействие до середины книги

Прекрасный образец юмористического и романтического фентези! Сказка для взрослых с очень хорошим поддекстом, аллегориями и хэппиэндом. На мой вкус переизбыток внутренних диалогов и шуток-прибауток которые с середины просто читала по диагонали, но в целом вышло динамичное чтиво с неожиданными поворотами, приключениями, страданиями и любовью. Читать для хорошего настроения и с блокнотиком для выписывания особо интересных фразочек)

Это. Было. Божественно.

Пожалуй одна из самых смешных, интересных и трогательных историй, которые мне довелось прочесть за последнее время!

Прятала ночью лицо в подушку, чтобы не смеяться на всю квартиру, настолько местами пробирало на смех. От души. Порой хотелось плакать от умиления, а где-то и вовсе, в трогательный момент, слезы сдержать не удалось.

100% в будущем ещё буду перечитывать:)

Книга неоднозначная, сложно сказать интересная или нет,очень много лишнего, но в целом и выделяя некоторые моменты сказка про Любовь,Судьбу и Смерть)

Книга замечательная! Очень довольна и буду перечитывать))) если плохое настроение или хандра – вам сюда! советую от всей души, завидую тем, кто прочтет впервые)))

Если ищите легкое юмористическое чтиво – проходите мимо. Если милую романтическую историю – топайте дальше. Эта книга на любителя и взрослого читателя, кто за натянутой ухмылкой разглядит глубокий смысл. История задевает своей жизненостью. До мурашек, до озноба. Не стоит воспринимать все написано буквально. Нужно смотреть шире и глубже. Пусть даже за неестественным нервным смехом проглядывает такая знакомая уродливая сторона настоящей жизни. Книга определенно на любителя. Но если зацепит, надолго останется в памяти. Меня зацепила.

А каковы типажи! По этой книге можно изучать психологию будущим сотрудникам брачных агентств). И сюжет постепенно закручивается все сильнее. И опять же, юмор автора здесь на высоте!

28 февраля 2018
978-5-17-108938-2