Отзывы на книгу «Принц и Лишний», страница 15

Читалась книга на одном дыхании! Много юмора и само иронии. Затронуты и раскрыты многие проблемы современного общества! Автор раскрывает их феноменально, столько юмора (не всегда белого, но от этого не менее интересно). Книгой очень давольна! Давно столько не смеялась! Однозначно рекомендую к прочтению!!!

Странная книга! Вроде читается, как сатирические заметки, легко, смешно, но ближе к концу книги уже не смешно, уде грустно. Автору удалось высмеять все человеческие пороки, все огрехи в отношениях, между мужчиной и женщиноц, родителями и детьми, начальником и подчиненными. Конец книги порадовал. только одно замечание – слишком резкие переходы от одного мира к другому.

Шикарная книга, как и все книги Кристины! Очень люблю этого автора и с удовольствием читаю новинки. Если хотите юмора с сарказмом и неунывающих героинь с примесью РЕАЛЬНОЙ драмы, то вам к Кристине)

Книга интересная, яркая, одна из тех книг, которую не будешь читать по диагонали, автор старался вложить смысл в каждую строчку произведения. Порадовал юмор, очень много смешных моментов, но произведение не пустое, в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы нашего общества. Давно не читала таких осмысленных книг в этом жанре. Я в восторге. Была бы 10, поставила бы её.

Как можно написать такой бред ♀Задумка понравилась ,интересный сюжет ,но увы дочитать больше ста страниц я не смогла . Определенно детский сад с не смешным юмором . Не советую ,если вам не десять лет

Началом книга не восхитила. прочитав восторженные отзывы, решилась! И… пожалела. Немного порадовала юмором середина, а дальше всё! сумбурный рассказ с перескоками событий таким образом , что порой теряешь нить. в общем не рекомендую

Великолепное произведение, захватывающий и интригующий сюжет, легкий и необычный стиль. Огромное спасибо Автору за интересные философские высказывания. Советую всем любителям любовно-приключенческого фентези!

отличная книга, как и все книги этого автора. юмор, романтическая линия и приключения все на высоте.никогда не жалею денег на книги Кристины Юраш.

У автора необычный юмор. Правда, прочитав несколько книг ловишь некую повторяющесть сюжета (она без прав в сухом мире и спокойно это воспринимает, он помогает издеваясь в процессе). Но юмор. Юмор хорошо и нестандартен. Вообще удивительно, что Книги стали издаваться, так как когда столкнулась с автором впервые она позиционировала себя как бесплатный автор, пишущий чтобы поднять настроение читателю. И вот бесплатно с такой идеей все ляпы были более чем оправданы. Хотя на фоне многих других книг и за деньги неплохо. Если рассматривать именно с точки зрения приятно провести время, то советую. Какого-то потрясающего сюжета и интриги я тут не заметила, но … юмор же).

Сарказм шедевральный)Под конец,на мой взгляд,не везде уместный.Самое начало все время улыбалась.Прочитать стоит, интересно,свежо.Спасибо автору!

28 февраля 2018
978-5-17-108938-2