Отзывы на книгу «Принц и Лишний», страница 14

неожиданно хорошо

раньше не читала книг автора и не знала чего ожидать. приятно потрясена. и посмеялась от души и посопереживала героине. ее проблемы такие настоящие, что вызывают желание прибить оленя и обнять Любовь.

я рада, что мне попалась эта книга. Автор, спасибо за труд.

читаем

Хотите посмеяться? А поплакать? А пережить все и прочувствовать вместе с глав героиней? Тогда читаем и наслаждаемся… ;)

Прекрасная книга, с глубокой моралью спрятанной под шуткой. Спасибо автору за прекрасный вечер который я провела за прочтением этой книги

прелесть!!

спасибо автору – ржала в голос над Оносиком и Апориком!!! да и далее по тексту тааакие аллегории волшебные!

Впечатления о книге двоякие, до середины читалось с трудом, потом просто на упрямстве, только бы узнать чем всё закончилось, а под конец рыдала в голос … Да книжка вроде должна быть юмористическая, юмора я увидела мало, зато таааакая любовь ❤ ❤ ❤ не жалею что прочла

Огромное спасибо автору! хихикаю весь день над книжкой!:)) с удовольствием купила бы печатную версию, чтобы перечитывать. Юмор улетный, свежи!!! Героиня с характером, не тряпка половая, это мне очень понравилось! сюжет динамичный, не оторваться))) короче рекомендую

одна из лучших прочитанных книг этого жанра

огромное спасибо автору за творчество!

всем советую к прочтению – проглотила книжку за день, а сейчас сижу и реву

Теперь даже не знаю как читать другие книги! Эта поставила такую планку, что ее очень сложно достичь. Очень, очень, очень достойная вещь!

Отличная книга! И посмеялась, и всплакнула, и задумалась о вечном Приятно читать. Хорошие впечатления после прочтения. Иногда,конечно,некоторые коментарии или описании мне лишними казались, но картину в целом не портили))

У меня двойственное ощущение от прочтения ,вроде бы понравилось,читалось легко,было интересно,правда общение с Идеалом и Песцом читала вскользь,было неинтересно,и мне показалось немного бредятиной,когда она ослепла и пошла просить кольцо,ну......... не понравился мне этот кусок произведения,а потом все опять отлично.В целом твердая 4,потраченных денег на покупку не жалко.Да и с юмором все очень хорошо!

28 февраля 2018
978-5-17-108938-2