Отзывы на книгу «Принц и Лишний», страница 16

Мне очень понравилось. неожиданно, внезапно, ярко. Такая красивая история о любви и смерти, о чистоте души и грязных людских пороках, изложенная нетривиально, с юмором и ненавязчивой моралью. Приятный слог, грамотно подобранные *концы* всех линий, и даже сначала слегка раздражавшие внутренние голоса получили свое объяснение. Большое спасибо автору. Буду перечитывать обязательно, ведь всем хочется немного веры, надежды и любви :)

одна из лучших книг, которые я читала, 10/10 по всем аспектам; конец раскрытый, сюжет прекрасный, юмор на уровне бога; книга даёт не только непередаваемые эмоции, но и может дать пищу для размышлений.

читаю книги у этого автора не первый раз, уже вторая подряд, лучшая ♡

Я влюбилась в эту книгу))) так же и аудиокнига просто шедевр! Рекомендую!!! Книга вызвала шквал эмоций( в основном только позитивных)

Понравилось. Спасибо автор! Ночью читать не рекомендую – попытка сдержать смех приводит к «похрюкиванию»)) В Хорошей книге должны быть и смех и слезы и любовь. Это хорошая книга.

Это первая книга Кристины Юраш, которую я прочла. Вернее попыталась прочесть((( Такого бренда я ещё не всречала! Думала из принципа дочитаю книгу, но нет! Даже принцип не помог! Едва дотянула до середины и то, пролистывала часто. Это ужасно! Я уже сталкивалась с неинтересными книгами, но такое!!!! Совсем не понимаю те положительные отзывы, которые размещены под книгой! Зря потраченные деньги и впустую проведенное время!

История интересная, но такое изложение мне не понравилось. То ли это замашки на молодёжный сленг, то ли просто манера автора я не знаю, но все разговоры героини у себя в голове я пропускала.

Книга очень понравилась. Есть

небольшие “нестыковки” по сюжету, но не сильно заметны. Героиня – сильная личность. Герой, вроде как, постепенно учится чувствовать… Мне кажется, что автор немного увлеклась, описывая сцены “домашнего насилия”… Уж больно много о них упоминается, как по мне. Сюжет увлекательный. Жаль, не всех злодеев наказали. Зато, положительные герои получили то, что заслужили. Советую почитать.

Великолепная книга

Очень интересное и глубокое произведение. С хорошим концом))

Здесь есть всё, что нужно и для тех, кому нужны переживания, и для тех, кому нужен юмор, и для тех, кто ждал «большую и чистую», и для тех, кто просто решил отвлечься от своих мыслей.

Лично мне книга понравилась. Поразмышляла на философские и психологические темы.

Огромная благодарность автору.

Спасибо автору! Смеялась и плакала! Книга нереально эмоциональная и запомнится надолго. После прочтения захотелось вернуться к некоторым моментам, так что не удивлюсь, если когда-нибудь решусь ее перечитать, несмотря на развлекательный жанр. Браво!

28 февраля 2018
978-5-17-108938-2