Отзывы на книгу «Бросить всё, чтобы найти себя», страница 4

После прочтения хочется только одного: перманентной веры в себя и свои силы, посмотреть на свой пройденный путь и сказать самой себя: «спасибо». Благодарю за это осознание.

Книга с сюрпризами))) и кино посмотрела, и фото с отписываемых мест, и задания после каждой главы любопытные, прямо крутое погружение и в историю автора, и самое главное в себя. Жду продолжения

Мне нравится! Красочно, живо, искренне. В этом есть особая прелесть и едва уловимый аромат, который постепенно проявляется и обволакивает, когда ты наблюдаешь за процессом написания и наполнения.

Недавно смотрела фильм «Дикая», истории чем-то созвучны, и радикальны по исполнению))

Впрочем, текст Кристины читается легко и в голове сразу вырисовывается собственное кино! Ждем с нетерпением пополнения. Успехов автору!

Хорошая идея.Ждем продолжения.

Прочитав аннотацию, стало интересно, прочитать всю историю целиком. Я очень люблю личные истории, они заставляют задумываться. Удачи автору в написании и реализации.

Когда из социальных сетей сыплются пачками истории успешного успеха, то подобного рода честные, глубоко искренние истории поиска пути кажутся чем-то удивительным и редким. Такие истории наравне с историями успеха одинаково полезны, потому что всё же путь к успеху проходит через разные этапы и все они ценны! Именно это и показывает автор, призывая каждого идти дорогой своего сердца, как бы страшно ни было... А сердце приведёт туда, где ты будешь по-настоящему счастлив.

Классное название, отличное начало, читается легко, с удовольствием продолжу чтение

Очень актуальная тема и интересно читать.

Легко. Словно сижу с подругой и болтаю!

Благодарю за такую подачу и благодарю за "обнажение своей души. Это смело.

Милый автор, я в ожидании прочтения всего пути" к себе", с каждым поворотом, с каждой кочкой, с каждой радугой.

Осознавать свой путь, видеть в нем уроки и при этом еще помогать другим в трудный момент не сдаваться, а идти смело вперёд, - это всё о книге «Бросить всё, чтобы найти себя». Кажется, что мы у самих себя итак есть: вот я, вот же моё тело, а то, что внутри тебя, есть ли контакт с внутренним я и слышишь ли его? Вот про этот контакт пишет Кристина. Спасибо за смелость???

03 сентября 2022