Отзывы на книгу «Бросить всё, чтобы найти себя», страница 3

Тема поиска себя и встречи «тупика» в жизни точно знакома многим. Одни оказавшись в «тупике», когда по-старому жить невозможно, а по-новому неизвестно как, то есть вариант смириться и жить, а есть идти в неизвестное и начать создавать новое. Автор мотивирует делать второе, глядя на её опыт начинаешь верить в себя. Благодарю за поддержку через строки!

Ааа, как здорово! Блин, я хоть и значительно младше автора, но все знакомо и «возраст» 30 это условность, потому что быть счастливым и понимать, что ты живешь согласна СВОИМ желаниям - важно всегда

Хорошая книга, глубокий смысл и читается просто на одном дыхании

Спасибо за жизнь в книге ❤️

Спасибо большое за такую чудесную книгу!Очень глубокие темы для каждого в реальной жизни!!

«Бросить всё…», – сначала меня это отпугнуло в название, но решила прочитать из-за приглянувшейся аннотации. И не прогадала. Рада читать историю и жду пополнения новыми главами.

Потерять себя в своей же жизни когда-то мечты - это точно больно. И главное с этой болью не смиряться, а выбирать жизнь счастливую, пусть и в неизвестности, пусть и в отрешенности. И Автор на это вдохновляет своей историей, и что самое удивительное, почти в каждой описанной истории узнаёшь отголоски своих когда-то терзаний, болей и волнений. Мы все разные, но мы все и схожи. Удачи автору, жду продолжения черновика новыми главами.

Я благодарю тебя за такую книгу!!!! Читала и мурашки бежали, хотелось плакать и улыбаться и самое главное, с каждой строчкой становится как теплее и легче!

Очень интересный формат! Благодарю автора!

Реальная история жизни моей дочери. Чувства. Встречи. Переживания. Сомнения. Открытия. Находки...

Читала и переживала вместе с дочерью. Плакала.

Найти себя и помочь это сделать другим - задача этой книги.

Горжусь своей дочерью!

с любопытством прочитал фрагмент, приоткпыл завесу тайны, что там в голове или скорее на душе у женщин? удачи автору, искренность ваша вызывает уважение

03 сентября 2022