Отзывы на книгу «Бросить всё, чтобы найти себя», страница 5

Советую к прочтению! Интересное приключение, погружаясь в книгу, растворяешся в ней!

Благодарю автора!

Мне понравилось

Прочитал книгу. Интересно узнать женскую историю и женский взгляд на вещи. Жду продолжения. Интересно, чем закончится...

Случайно наткнулась на книгу. Начала читать. Зацепило... Жду продолжения. Интересно, чем всё закончится?

Большое спасибо автору за откровенность!!! Книга восхищает и вдохновляет!!! Очень жду продолжения!

Спасибо, сестрёнка, за такую прекрасную книгу! Теперь я смело смотрю в будущее и готова преодолеть любые трудности: получилось у тебя - получится и у меня!!

Прикольно. Сестра кинула ссылку на книгу с припиской: "про тебя))))))". Сначала подумала, что за бред, а потом описание зацепило, потому что хочу послать всё и всех на ***, то есть бросить всё, как литературно выражается автор, ахахаха)))). короче, читаю, цепануло. Готова к покупке своего билета в никуда

Книга поражает своим откровением, тонким психологизмом и глубоким анализом – и чувств, и поступков. Первая мысль после прочтения – а я смогла бы так открыть свою душу?

Интересная книга. Жду продолжения.

03 сентября 2022