Отзывы на книгу «Жизнь, которая не стала моей», страница 37

Разочарована. Дальнейшее развитие сюжета была понятно с самого начала. Легкое чтиво, не требующее особых размышлений, чтобы убить время. Ожидала большего.

Давно я так не плакала после прочтения! Читается на одном дыхании. Прекрасная трогательная история! Оставляет самые светлые чувства.

Отличная книга! Не зря провела время читая ее. Рекомендую всем людям, которые верят или хотят верить в будущее и счастье)

давно так не захватывала книга, прочитала на одном дыхании. легкая, местами даже всплакнула. осталась под впечатлением. думаю, продолжу читать и другие книги этого автора.

Потрясающая книга! Интересный, не избитый сюжет! Задевает за женскую тонкую душу)))). О многом заставляет задуматься. Вдохновляет на Любовь!

На одном дыхании! Редко книги так цепляют. Не затянуто и развернутый конец без обрывка. Моя оценка 5+!!!! Рекомендую.

Прекрасная книга! Очень волнующая , и точно оставит память о себе , что я для себя поняла, что надо жить здесь и сейчас, и наслаждаться каждым днём, жизнь очень коротка, и не надо её тратить на ругань и выяснение отношений

Очень близкое ко мне, на данном жизненном этапе, произведение. О тех вещах, которые затрагивает автор, сама задумываюсь, анализирую, провожу параллель. Во всем есть равновесие, гармония, проблема только в том, что начинаешь замечать их постфактум, потому что эмоции, которые захватывают во время определённого события не позволяют оценить происходящее объективно и понять, что это событие к чему-то, или кому-то в конечном итоге приведет и соответственно изменит привычное течение жизни.

Читать однозначно! Сюжет книги не избит, для некоторых, быть может, будет поучительным. Читается легко, и со счастливым концом, что оставляет приятное послевкусие после прочтения книги…

Книга потрясающая, добрая,но и грустная одновременно. Учит ценить жизнь, любимых людей и не откладывать ни чего «на потом». Рекомендую всем!

Великолепная книга! Очень понравился слог автора и сам сюжет. Читала просто взахлеб. В конце книги плакала, тронуло до глубины души…Рекомендую

для все тех,кто хочет отвлечься от серых будней.

25 июня 2018
2015