Отзывы на книгу «Жизнь, которая не стала моей», страница 39

Очень средняя книга, жаль потраченного времени. Приторные и ходульные персонажи, бедный язык. Автор (или переводчик?) использует глагол бормотать буквально на каждой странице. Героиня общается исключительно путем бормотания.

Хорошая глубокая книга о вечных ценностях- дружба, взаимопонимание, поиск себя. ещё раз убедилась: миром правит любовь. Кейт 12 лет шла по жизни в тумане своего горя от потери любимого человека, но в конце концов судьба дала ей шанс на новую счастливую жизнь. очень светлая и жизнеутверждающая книга.

Очень понравилась книга. У меня довольно долго не было такого, что я думал: «Пока не дочитаю, не лягу спать, там всего-то 354 страницы осталось». Может звучит и смешно, но это правда.

Когда зашла на этот сайт, увидела, что первый отзыв, так скажем, был не очень положительным, меня это немного задело, ведь книга мне и вправду очень понравилась. Потом, я решила прочитать другие отзывы, тут-то я и успокоилась, ведь остальные были положительные, что не моголо меня не порадовать. Я понимаю, что у каждого, может и даже должен быть свой взгляд на мир, но согласитесь, когда не очень лестно( и даже грубо) отзываются о понравившейся тебе книге, все равно осадок остаётся. Я веду к тому, что я сама уже успела забыть, так что, просто пожелаю приятного чтения и пойду перечитывать книгу)

Очень хорошая. Женский «сопливый» роман, но я такие иногда люблю и читаю. Вот только в переводе очень много орфографических ошибок.

Несусветная чушь, еле дочитала, я не знаю, кто пишет хорошие отзывы, но «спасибо» им за потерянное время. Стиль занудный, местами одни и те же мысли героини по кругу по несколько раз крутят, можно было бы описать в 20 страницах сюжет и получился бы добротный рассказ, а так жуть с грустью.

Не понравилась. Одни розовые сопли и сюжет слишком предсказуем. Читается легко- это единственный плюс книги. И при таком сюжете можно было книгу сократить вдвое

25 июня 2018
2015