Отзывы на книгу «Жизнь, которая не стала моей», страница 38

Мило, интересно, предсказуемо, но интересно. Немного не хватило объяснений, что же это было- сны или альтернативная реальность какая то. Но на мой вкус- история любви между умершим мужем и героиней слишком слащавая, интересно бывают ли такие отношения в жизни…

Книга замечательная!! Я не большой любитель чтения, но эту прочла с особым удовольствием!!! Советую всем! Жизнь начинаешь ценить и каждую минуту, проведённую рядом с родными людьми

Отличная книга. Прочитала на одном дыхании. Переживания, то как она описывает опыт работы с особыми детьми, утрату мужа..

Книга оставляет чувство высокой, нежной и трепетной грусти, и в то же время наполняет надеждой и сильной верой в будущее, ближе к концу чтения в душе как будто выходит полуденное летнее солнышко и появляется уверенность, что все сложится хорошо, именно так, как этого хотят герои сюжета. Долгий путь к себе и обретение самой себя, обретение надежды, обретение семьи, любовь – хрупкая, чистая, верная, робкая и сильная – все это в этой книге. Сюжет незамысловат, в нем нет глубоких философских погружений, есть жизнь – простая, земная, настоящая, полная потерь и приобретений, расставаний и встреч, боли и радости, полная любви, надежды и веры – и этим она прекрасна…

Совершенно невероятная книга! Так близко, понятно, глубоко… И очень вовремя! Благодарю!

В книге встречаются переводческие ошибки… Но это мало что значит по сравнению с содержанием.

Мне очень понравилась книга, не хотелось прерываться. Приятное послевкусие после прочтения.хочу попробовать почитать и другие книги этого автора.

Прочла книгу на одном дыхании! Браво автору! Книга позволяет задуматься над ценностью жизни! Очень, очень довольна, что выбрала именно её!

Трогательно и легко. Книга о том, как снова научиться жить после потери. Героиня вызывает чувствие и соучастие в ее жизни.

Замечательная книга, легко читается и трогает. Возможно допустить такую фантазию в жизнь страдающему от утраты и – да! – ценить каждый прожитый день. Если грусть, то светлая, не уничтожающая. Спасибо.

Книга читается на одном дыхании, захватывает! Сюжет необычный, немного сказочный, но так хочется в это верить! После прочтения много добрых и позитивных мыслей! Рекомендую!

25 июня 2018
2015