Отзывы на книгу «Жизнь, которая не стала моей», страница 36

Читала и плакала. В некоторых местах смеялась и умилялась. Отношения Эндрю и главной героини – до мурашек. Замечательная книга. С большим удовольствием продолжу знакомство с другими произведениями автора.

Трогательная история, немного грустная, но очень светлая, оставляет приятное послевкусие. Написана лёгким языком и захватает с первых страниц, но я бы не назвала это лёгким чтивом, книга проникнута глубоким смыслом и заставляет о многом задуматься… Помогает осознать всю ценность момента от нахождения с любимыми и близкими людьми здесь и сейчас. Очень рекомендую к прочтению!!!

Эта книга о том как трудно,но нужно найти свой путь в жизни,что она не для себя,а для других,что нужно уметь расставаться с прошлым,жить настоящим.

Замечательная книга. С самого начала заинтересовывает и поэтому хочется дочитать ее до конца. А когда наступает развязка, становится грустно, из-за того , что приходится расставаться с героями. Прочитайте и все поймёте сами.

Книга понравилась,прочитала за пару дней !местами очень сентиментально и грустно,но прочитать один раз любителям романов точно стоит

Сказка для взрослых девочек, очень легко читается, заставляет задуматься и учит любить буквально каждый момент жизни.

Любимая фраза из книги «Стареть – это свойство живых».

Чудесная, очень проникновенная книга. Спасибо за такое глубокое, искреннее, трудное, но невероятно важное и ценное путешествие к самой себе – к себе, своей жизни, принятию!!!

Книга безусловно понравилась, зацепила, подарила эмоции и напомнила насколько важно ценить каждый миг рядом с любимыми. Неделю не могла начать читать новую книгу, держала эта… необходимо было время на «переваривание». Очень светлая грусть. В конце хлюпала носом на весь ночной плацкартный вагон. Возможно, это я столь сентиментальна, но уверена, книга попала в мою жизнь в нужный момент – помогла расставить приоритеты.

Книжка просто замечательная! Читала на одном дыхании. Есть вещи , которые мы в нашей жизни , часто забываем. А книга напоминает : цените каждый день и каждый миг.

Что я думаю об этой Книге…, что она прекрасна!

Писатель напоминает нам о том, что каждый из нас и так знает, – цени жизнь и каждое мгновение в ней; но КАК она это делает, вот что важно! Через боль, через потери, через любовь в конце концов, которую переживают герои книги!

И это не мистика, не фантастика, это магия Жизни.

25 июня 2018
2015