Отзывы на книгу «С жизнью наедине», страница 46

Очень драматичный сюжет, болезненный, но хочется дочитать до конца, чтобы понять, какой путь выберут герои. книга влюбляет в дикий север.

Очень интересная, читается просто, на одном дыхании. Прям живешь с героями этой книги. Советую к прочтению всем кто еще не читал!

Интересно, местами захватывает. Но вцелом, обычная мелодрама с впечатляющими декорациями. Не сказать, что супер понравилось, прочесть можно..

Книга очень понравилась. Захватывающий сюжет -читается на одном дыхании. Живые пейзажи Аляски. Описание природы можно читать отдельно. Рекомендую, читайте, получите эстетическое удовольствие. Морально-этические проблемы домашнего насилия не оставят равнодушными. Море неоднозначных эмоций! Все очень не просто в судьбе героев.

Очень интерсная книга! Всем советую прочитать. Прекрасный мир Аляски – дикий мир. Читая книгу, представляешь всю картину жизни людей, как наяву. Невероятное описание природы, любви, жестокости и доброты. Это первая книга автора, которую я прочитала. Теперь думаю, что не последняя.

Волшебная книга. Красивая и ужасная захватывающая история. В неё погружаешься, будто в реальную жизнь. Эмоции переполняют и сложно оторваться от чтения.

читала с удовольствием, чего давно не было. о любви большой и чистой, иногда сумасшедшей. об Аляске, суровой и неотразимой.

Потрясающая книга! Очень интересно читать, захватывает с первых страниц! Не предсказуем сюжет, красота природы. Буду советовать близким!

Книга мне очень понравилась, прям зацепила. Рекомендую ! Так же можно купить книгу на подарок, думаю будет очень хороший подарок.

15 августа 2018
978-5-86471-792-9