Отзывы на книгу «С жизнью наедине», страница 45

Странные чувства… Жалость, злость, радость… Все это проживаешь вместе с героями… Книга очень живая… Прекрасная история

!!!!!!!!!!! очень хорошая книга, потрясающая!!!! прочитала на одном дыхании! столько эмоций в одной книге- написано великолепно

Огромная буря эмоций от книги ! сказать что понравилась ничего не сказать . местами даже удивляла ,сюжет не избитый , свежий .

Книга понравилась. Семейная история – треугольник Карпмана со всеми вытекающими. Такие противоречивые эмоции при прочтении я давно не испытывала. Конечно, Аляска здесь не фон, а главный герой. Завораживает, действительно окунаешься в жизнь этих людей. Я и плакала и переживала и взахлёб читала, с каждой главой все увлекательнее. Согласна с другими комментариями, что конец как будто из другого стиля, скомканный немного. Но я рада, что он именно такой. Иначе бы ещё долго переживала прочитанное. И ещё мне не хватило глубины описания героев.

Одна из самых лучших книг, которые я читал, НО, единственная, которая произвела на меня ТАКИЕ впечатления из всех прочитанных произведений.

Романы не читаю

Принципиально

Но эту книгу решила прочесть, не ожидая многого. Тк в книге есть описанные моменты из моей жизни, конец был прочитан в слезах

Мне очень понравилась данная книга, интересный сюжет, не оторваться. С удовольствием следишь за развитием событий. Очень советую, хороший автор.

В целом понравилась. Написано живо, красочно, лёгким слогом. Но конец разочаровал, за что и сняла звезду. Как-то скомканно у автора получилось завершить книгу, наигранно и противовес сюжету.

замечательный роман! глубокое содержание… повествование природы захватывает дух…

Ревела навзрыд в некоторых местах.. зацепило. Читайте не пожалеете.

Замечательная история, грустная и искренняя. Местами не могла сдержать слез. В середине действие немного провисает, но наверное, это соответствует размеренной жизни Аляски, когда зимой все замирает под покровом снега и время тянется бесконечно. Концовка показалась немного наивной, но именного такой концовки мне и хотелось. Большое спасибо автору за то, что познакомила читателей с удивительным миром Последнего Рубежа, дикой природы, суровых людей. Да, этот край не для всех. Но я уже полюбила это место, даже ни разу не побывав там.

15 августа 2018
978-5-86471-792-9