Отзывы на книгу «С жизнью наедине», страница 44

Захватывающий сюжет, красивое описание природы Аляски. Мысли и чувства героев описаны так, как будто находишься рядом с ними и чувствуешь их сам.

Книга очень понравилась. Держит в напряжении, выворачивает душу, сжимает сердце.

Слог приятен, в голове рисуются красивые и смертельно опасные пейзажи Аляски.

История жизней людей, которых ранила жизнь, но которые могли встать и бороться дальше.

Концовка немного ожидаемая, но все же не испортила общего впечатления.

Автор - мастер образов и описаний. Это вторая книга Кристин Ханны, которую я прочла, всед за Соловьем. И точно также, как и в первый раз, переносишься в описанное место и время. Как будто побывала сама на Аляске.

Согласна с теми отзывами, где говорят, что сцены с отцом однообразны, а также с теми отзыавами, где говорят, что конец уж больно неправдоподобно хороший. Но, по моему, такой финал нужен героям, уж слишком много на них свалилось. Когда то должно светить солнце. Что касается бесконечных сцен с отцом, тут все как в жизни. Заранее знаешь, какая реакция будет у некоторых людей, готовишься морально у худшему, но когда наступает этот момент все равно чувствуешь себя ужасно. И каждый раз пытаешься себя убедить, что это был последний раз. Очень верно автором подмечено безгранично безнадежное терпение человека.

Интересный роман о сильных женщинах и отважных мужчинах. А ещё о том, что «свое место» в жизни у всех разное и не всегда это об ужобствах и деньгах

Хорошая книга,на один раз. Затягивает и держит в напряжении. Но по мне, немного нудноватая ближе к концу. Рекомендую к прочтению.

Книга интересная, сюжет захватывает, читаешь и не можешь остановиться, но концовка как будто написана на скорую руку, или автор устала ее писать

Эмоциональная проза… такая важная в некоторые моменты жизни. Я прочла книгу с удовольствием. И она помогла мне вспомнить, что плохое обязательно пройдёт. Что истина восторжествует. И в конце концов когда-нибудь всё обязательно будет хорошо.

Слов нет! Читала" взахлеб"!прекрасный слог! Очень тяжело и напряжённо! Вторую половину плакала, не смотря на то, что считаю себя малоэмоциональным человеком! Рекомендую

Невероятная книга! Эмоции, приключения! Прочитала за 2 дня. Сколько пережили эти люди, как приспособились к Аляске. Любовь, трагедия, смерть.. мне очень понравилась книга

не могла оторваться. это моё второе произведение автора. реально очень крутая книга.пока читала пережила наверное весь спектр чувств к героям от ненависти до любви. книга заставила заитересоваться Аляской.

15 августа 2018
978-5-86471-792-9