Отзывы на книгу «Куратор для попаданки», страница 4

Очень милая, добрая книга. В меру приключений и интриг, нежное развитие отношений, без резких надрывов.

Рид – интересный, спокойный персонаж, без замашек, ровный и спокойный герой. Яна тоже умна, спокойна и рассудительна. Из второстепенных героев понравилась Дженни.

Мир довольно интересный, с удовольствием почитала бы ещё что-то именно связанное с миром, с другими героями.

Книга очень уступает первой части «горничная для некроманта».сюжет написан скучно и линеобразно,любовная линия совсем никакая:откуда собственно появились чувства?от одного поцелуя на балу?слишком много шаблонов:однокурсница,которая ненавидит с первого дня учебы,призрак-опекун,тайна главного героя.было интересно узнать как сложилась судьба у оливии и дарелла,только за это и ставлю 3 звёзды.

Ну так себе, если честно. Задумка хорошая, и вроде и приключенческая линия есть, и любовная линия, и симпатичная зверушка. Казалось бы, всё, что нужно для хорошей фентезятинки.

Но не хватило накала. Только-только начинаешь проникаться эмоциями героини, бац – уже всё разрешилось. Только-только между ГГ наметилось противостояние, бац – уже помирились. Рубленый стиль повествования, автор как будто себя сдерживает, а вместе с собой и нас.

Ещё мне не хватило мотивации в отношениях между ГГ. Вообще, сюжетный ход «от ненависти от любви» – мой любимый, я очень люблю такое читать. А тут как-то не совсем понятно, за счёт чего произошёл переход.

В целом книжка годная, на «скоротать вечерок» сойдёт. Но блёклые персонажи забудутся быстро, и перечитывать не захочется.

Честно пыталась осилить до конца. Не смогла. Не понятно откуда взявшаяся симпатия и любовь с обеих сторон. Язык вроде и легкий, но читать было скучно.

Очень спокойная и добрая книга. В ней много событий, но без каких то больших потрясений. Гг умные и адекватные, как то с первых строк веришь, что всё у них будет хорошо.

Перестала читать на том моменте, когда главный герой поцеловал Яну. К слову, они были знакомы от силы пару дней.

Мне вообще непонятно откуда у них взялись чувства. Ладно Яна молодая, но мужику то 30 лет.

Прекрасная добрая книга.Рада,что автор великолепно владеет русским литературным языком:орфография и пунктуация верные,не в пример некоторым писательницам жанра фэнтези-не стану сообщать их имена,дабы не делать им рекламы.Здесь же речь грамотная и слог приятный.Действующие лица выписаны замечательно,главные герои адекватны-благоразумная девушка,ведущая себя более,чем достойно;искренне любящий и мужественный молодой человек.Нет унижения и подчинения героини,что я терпеть не могу и чем злоупотребляют многие-опять-таки,не стану вспоминать,кто именно.

Окончание книги тоже замечательное,но раскрывать содержание не стану.Желаю всем читателям получить удовольствие от интересной истории.

Милая и добрая книга. Прочла за вечер, героиня без звезд с неба и главный герой без тотального превосходства. Несмотря на незамысловатый сюжет мне понравилось.

Бесцветная, предсказуемая история.

Примитивно, шаблонно и совершенно ничем не примечательно.

Читается легко и быстро, но никаких эмоций, кроме периодического раздражения, не вызывает.

Банальное и плоское повествование уровня средней школы с бесконечным количеством логических ляпов. Ничего не имею ни против шаблонов, ни против банальностей, но от Героев я ожидаю хоть каплю адекватности… здесь же… Терпения хватило на три главы…

Вместо того, чтобы слушать вводную лекцию сидя на общем потоке в чуждом для себя мире новоявленные «студенты» никого не стесняясь занялись пустой болтовнёй абсолютно ни о чём и прямо посреди занятия. Безалаберность, безответственность и полное неуважение. На этом моё знакомство с сюжетом закончилось.

Детский сад (отвратительно воспитанный).

Сюжет неплохой, повествование приятное, но мне не хватило силы эмоций. Гораздо больше понравилась предшествующая этой книге «Горничная для некроманта» – она ярче.

13 декабря 2019
978-5-17-119299-0