Отзывы на книгу «Куратор для попаданки», страница 3

Sunbeam_Sia

Впечатление от Книги неоднозначное, хотя и прочла ее довольно быстро, но осталось чувство, что чего-то истории все-таки не хватает. Мне кажется, что ни одна сюжетная линия так до конца и не была раскрыта: действие происходит в магической академии, но сама учеба описана очень сильно вскользь; любовная и приключенческая линии тоже слабенькие какие-то. Интриги нет... Но один раз прочитать можно, история добрая, милая, наивная, но не более.

narni

Довольно хорошая книга. Я думала сюжет будет скомканным, т.к. она не большого размера, но все идёт своим чередом, нет спешки и все гармонично. Книга про девушку которая попала в магический мир, и через год может вернуться домой или остаться доучиться в академии. В академии она находит друзей и любовь, а ещё начинают происходить странные вещи. Все как обычно для этого жанра. Для кого-то история покажется слишком наивной и примитивной, но мне понравилось. В книге нет особых интриг и тайн, все предсказуемо. Романтическая линия гармоничная, ничего лишнего. Для легкого чтения отличный вариант, не понимаю почему такая оценка у книги.

ViolettaRomantsova151

С автором данных произведений знакома (не лично) уже больше года. Как и предыдущие книги очень понравились, есть где улыбнуться, подумать и иногда с укором посмотреть на главных героев. Стиль письма тоже нравиться, легко читать и достаточно понятно. Спойлерить ничего не буду) Прочитала на одном дыхание, так же как и "Горничная для некроманта", которая является одной из полюбившихся мне книг.

Слишком сладко. Рид просто сахарная вата в сахарной пудре, я ждала от него больше жесткости, отстраненности, стычек с гг. А получила сопли 15 летнего мальчика, я так и не поняла, почему они влюбились друг в друга.

Потрясающе! Хоть сюжет и предсказуем. Но! Я обожаю сказки с хорошим концом! А потому захлебывалась от восторга. Книга не отпускала меня буквально с первых страниц. Браво автору!

Хорошая такая академка с интересным сюжетом.

Автора вообще люблю, нравится и стиль написания, и что книги не бывают скучными, пока ни одной явно неудачной не попалось.

Хорошая книга с разнообразными персонажами)особенно очаровашка хорёк)понравилось отголосок на Гарри Поттера ,жаль что не было мифических существ,но ничего страшного)Книгу прочла на одном дыхание за вечер)хотелось бы чтобы Эми все таки добилась своей любви))

Читала эту книгу в электронном виде дома и на работе на бумажном носители. Одновременно. Обычно у меня на работе однакнига, дома другая. Но эта так понравилась, что не смогла отрваться. Очень быстро прочитала, даже жаль немного. Интересные герои, захватывающая история.

Как же я плакала. Я рада, что прочитала эту книгу. Спасибо автору за чудесную историю ❤

Советую к прочтению любителям попаданцев в другие миры.

за 3 дня прочитала 5 книг автора и не собираюсь останавливаться. приятным бонусом к интересному сюжету, живым и адекватным персонажам и лёгкому слогу автора, шло перекликание с историей 'Горничная для некроманта'. было очень неожиданно и при этом приятно узнать что у четы Рендфордов всё хорошо и появилось пополнение. встреча с сестрой некроманта тоже жоставила приятный след, будто встретилась со старыми друзьями. отдельный восторг вызывают имена героев. идеальные, не режущие слух сочетания имени и фамилии персонажей,доводят просто до эстетического оргазма вижу это в каждой книге и прихожу в восторг. огромное спасибо автору!!

13 декабря 2019
978-5-17-119299-0