Отзывы на книгу «Куратор для попаданки»

Люблю книги с приятным слогом и интересным сюжетом. Тут нашлось место и для любви и для юмора. Все что нужно для хорошего настроения от прочитанной книги.

Роскошная книга! Очень понравилась и прочиталась легко и с осень большим интересом! Герои колоритные, диалоги шикарные! ОЧЕНЬ советую!

великолепная книга! всегда слежу за новинками автора и рада каждой, потому что сюжеты непохожи друг на друга. Мне особенно понравилась героиня, в наше время так тяжело найти книги с адекватными женскими персонажами. большое спасибо автору за книгу и героев!

Очень милая история, не сказать, что прямо оригинальная, но можно и добрую сказ ку почитать для разнообразия. Вполне разумная вменяемая героиня, герой со своей тайной. другой мир принял гг и она приняла его и нашла себя в магическое мире. Счастливый конец, все в лучший стилях жанра) и, главное! Не растянутая на много книг история)))

К сожалению смогла прочесть книгу только до половины. У автора приятный слог и сюжет интересный но вот весь этот приторно-ванильный флафф… просто ужас. Уж лучше бы в этой книге вообще не было любовной линии, чем такая. Как бы объяснить… Я разочарована Василиском. 30летний мужик уже, должен бы знать чего хочет и уметь добиваться своего. Тем более что с виду у него стальные яйки. Но нет… Хуже неопытного инфантильного подростка. И все эти необоснованные чувства, непонятные самим героям в общем брр… Жаль потраченного времени и денег

Язык повествования настолько примитивен, что читать было откровенно скучно. Сюжет избит. Описания как действий, так и героев плоские и поверхностные. Диалоги никакие.

Обилие позитивных отзывов удручает. Непритязательность современного читателя стала откровением для меня. На вкус и цвет, конечно… Но не в этом случае.

одни шаблоны,примитивно написана,а некоторые моменты почти один в один списаны с других произведений.Книга не понравилась абсолютно!!!лучше не терять времени на ее прочтение

Открыла для себя нового автора, казалось бы. что магические академии уже ничего нового и интересного дать не могут, и я перестала их читать, так как пошли сплошные шаблоны, Ивот снова читаю и с удовольствием, очень интересное, свежее видение и история. всем рекомендую!

Прекрасная книга. Читается очень легко и приятно!!!!!! Автор молодец!!!!!!!Хотелось бы продолжения этой книги))) надеюсь автор напишет ещё историю))))))))))

Люблю читать тему академии, сама идея книги классная, но вот развернуть чтобы аж захватило меня как читателя не смогла, тут как-то сразу понятно кто главная любовь и как-то все у них гладко без изюминки что-ли, еле дочитала, пресно… Но каждому свое....

13 декабря 2019
978-5-17-119299-0