Отзывы на книгу «Дом на мосту», страница 5

Читается легко, затягивает, но вещь не из простых. С двойным, а то и тройным дном. Тут каждый сам для себя в итоге сделает выводы. А стиль и юмор у автора очень живой.

Книгу прочитала быстро и с удовольствием. Интересный сюжет, прекрасный слог. Мне как человеку практически не пьющему иногда сложно было проникнуться темой постоянного распития в книге, но философские мысли обычно на трезвую голову и не приходят. Советую читать, составлять своё мнение. Про это время вы точно не скажете, что оно потрачено впустую.

Добротная глубокая проза, отличный язык и потрясающий символизм. Это книга, которую надо читать, а пересказывать бесполезно. Если вы прочитаете Нагаева, то равнодушным остаться не получится.

Я начинала читать с опаской, но быстро втянулась. Читается удивительно легко. Временами вызывает слёзы. Временами вызывает острое желание покурить.

Книга про выбор и не-выбор, борьбу и не-борьбу и про их результаты. Которые приводят тебя а твой собственный «дом на мосту», исток, место обнуления, место силы и слабости, место, где время замирает и откуда открываются новые дороги. Или не открываются, как решишь.

Спасибо, автор, успехов тебе.

С удовольствием прочитала книгу, от души посмеялась и прожила три небольшие жизни. Сюжет захватывает, мозг постоянно в работе, ищет пересечения историй.

Рекомендую к прочтению.

Жизненно. Сначала не очень понятно и очень много разных героев, но затягивает и уже не можешь оторваться, пока не дочитаешь до конца. Костя, спасибо!

отличная книга! прочел запоем за ночь. книга для людей, умеющих читать и осмысливать прочитанное. рекомендую весьма. скачивайте, не пожалеете. автор, пиши ещё!

Тонкое и пронзительное повествование о жизни с несколькими сюжетными линиями. Про жизнь, которая может причудливо повернуть в любой момент так, что только и остаётся гадать, кто «нормальнее» – ты или сосед по палате в дурке. Рекомендую.

24 апреля 2020
Художник: