Отзывы на книгу «Дом на мосту», страница 3

Не скажу, что она перевернула мое сознание, но пришлась в самое то время. Это когда ты читаешь, и получаешь ответы на свои вопросы в своей же голове. Получил удовольствие. Хочу ещё.

Одно из лучших моих открытий этого года. Глубина, стиль, образность, все, что делает литературу настоящей. Пошла искать другие вещи автора

Классное чтиво. Я завидую тем, кто еще не прочитал, потому что у вас ещё впереди погружение в эту атмосферу. Отложил книгу на полку для перечитать, через какое то время.

Книга отличная, прочитал, как говорится, на одном дыхании! Думаю позже перечитать, уверен, она откроется гораздо глубже! Спасибо Константин!

Прочла на одном дыхании, и очень расстроилась когда книга закончилась. Было очень четкое ощущение присутствия всего что происходило на страницах, будто смотришь хороший фильм. Надеюсь будет продолжение серии. Спасибо, Автор.

Вторая прочитанная книга от автора. Нравится стиль повествования, на мой взгляд есть что-то общее с Довлатовым. Сюжет очень жизненный, в то же время с лёгким налётом мистики, несколько отдельных историй в итоге соединяются в одну. Книга однозначно оставляет послевкусие..,

Прочел удивительный, захватывающий роман «Дом на мосту».

Произведение весьма добротное замешанное на человеческих страстях, похмельном юморе, бросающее вызов бытию, беспощадно обнажающее человеческие пороки и слабости в искреннем стремлении сообщить, что ночь всегда сменяется рассветом и свет в конце тоннеля есть.

Отдельным угольком по сердцу тот факт, что автор, Константин Нагаев – мой соотечественник.

Персонально рекомендую.

Спасибо автору за полученные эмоции от прочтения данного рассказа. Категорически рекомендую. Очень интересный и честный взгляд на повседневную жизнь.

Люблю своих писателей! Пару раз споткнулась, но прочла на одном дыхании. Получилось увлекательно и живо, давно так запойно не читала, понравилась динамика событий, захватывающий сюжет и казалось, что подглядываю за развитием событий соседей, так всё знакомо…Желаю удачи! Постеснялась в личку написать

AleksandraErgazina

Эта книга делает человека лучше, чем до нее. А это подсилу не каждой книге. Этот "Дом на мосту" населен нами - людьми, живыми, несовершенными, а значит правдивыми. "Поднял голову к небу и начал вспоминать. Сначала вчерашний день, потом день до этого, и все они были пусты, а потом разогнался и проваливался в дни, порожние, серые, холодные, и падал вниз, холодея внутри оттого, что могу разбиться."

24 апреля 2020
Художник: