Отзывы на книгу «Дом на мосту», страница 2

Спасибо Константин Нагаев за удивительную неделю, в течение которой растягивал вашу книгу, как бутылку выдержанного красного вина. Ее хотелось употребить сразу, но тогда удовольствие от процесса не было бы получено в полном объёме.

Я наконец-то уловил семантическую разницу между феерией задорного летнего пьянства и экзинстенциализмом депрессивного запоя в условиях карантина и окончания чтения книги…

Очень интересный нелинейный сюжет и очень точные философские рассуждения о жизни у героев. Каждую фразу можно сохранять себе в цитатник. Если вы как я-осилите где-то за 10 часов(ну правда,не могла оторваться). Если нет, то за два дня точно. Правда сложновато лично мне было от количества выпитого героями алкоголя, сразу вспомнила свои отходняки :(

Шикарная книга! Интересная история, сплетение пережитого. Смачное описание, очень похожее на то, что кто то пережил это, может быть ты и это твоя личная история. Рекомендую.

Доброго дня всем! Увлекло, прочиталось и было мало. Четыре сюжетных линии переплелись, пронеслись и сложились в доме на мосту. Жду новых произведений автора.

Прекрасное произведение, читается на одном дыхании, а сюжетные линии хитро переплетаются. Рекомендую к обязательному прочтению, заставляет задуматься!

Читаю уже второе произведение автора. Единственный минус этой книги – она почему-то очень быстро закончилась. Автору респект и уважуха. Ждем новых букв.

Прочла за вечер. И почему я не сделала этого раньше?

Дом на мосту – одиночество, пронизывающее до дрожи громким молчанием, переплетение жизней в одном месте.

История с послевкусием. Читается на одном дыхании!!

замечательная книга. прочла в бумажном варианте с огромным удовольствием. очень хороши иллюстрации.

автор – наш мураками

Эта книга, как лук.

За каждым новым слоем смысла открывается новый. Кажущиеся пустыми и нераскрытыми персонажи обретают смысл ближе к концовке. Рваное повествование способствует плавному погружению в атмосферу и добавляет нуара.

Читал, как жил, трижды. Рекомендую.

Понравилось! Из той серии книг, что через время перечитаешь ещё раз. Прочитываешь на одном дыхании, и хочется дальше, хочется ещё, а нет – конец. От этого чувство недосказанности. Поэтому через время вернёшься и начнёшь опять, но уже не спеша, чтобы не пропустить что-то важное.

24 апреля 2020
Художник: