Отзывы на книгу «Дом на мосту», страница 4

KonstantinBanchenko

Съел уже вторую книгу автора! Не прочел, а именно съел! Зашла вторая книга подряд, что редкость в наше время. Жду следующий шедевр. Автору всех благ и максимального вдохновения!

MichaelKnizhnik

Интересная, живая книга. Умело выстроенная композиция, современный гибкий язык, узнаваемые, точные персонажи. Сочетание увлекательной фабулы со зрелыми размышлениями о жизни. Буду ждать следующие книги после такого успешного дебюта.

Слог качественный, чтение затянуло. Ощущение, что прочитал в три раза больше написанного. Только вот содержание произведения – это бесконечная и беспросветная чернуха, к героям вырабатывается стойкая антипатия, даже отвращение. Константин говорит, что многое брал из настоящих историй настоящих людей. Жаль, что он видит в них один негатив – в книге уж точно ничего положительного не отражено.

Отличная книга! Лёгкий слог, интересное повествование о жизни людей в разных эпохах. Обилие сарказма и смешных оборотов очень понравилось! Что-то такое пелевиновское, мистическо- саркастическо-глючное. Ещё несколько дней думала, кто кому кто, а может и правда речь о душе одного человека?

В отличие от первой книги – «Сорок тысяч», в «Дом на мосту» «врубился» не с первого раза. Но когда «врубился», понял многое. И главное: это настоящая литература, а заодно и готовый сценарий, из которого можно сделать классное кино!

Это прекрасно. Я чуть не расплакалась от того, что Книга закончилась. Хочется погружаться в этот мир ещё и ещё. Это та настоящая литература, задевающая душу.

Спасибо за книгу! Так жаль было ее заканчивать, но и замедлиться, чтобы растянуть удовольствие сил не было. В очередной раз спросила себя: не притормозила ли я, не вросла ли обывательскими корнями в немолодость.

Натужно написанная книга, лишь, для того чтобы быть написанной.

Зайдет только если вы являетесь другом или фанатом автора.

Обычным читателям ни эта книга, ни уж тем более автор – будут не интересны.

Захотелось выпить… так вкусно об алкоголе пишет только Нагаев… Читая, чувствуешь привкус костра и мяса во рту.. страха и отчаяния по спине.. надежды..

Когда все пазлы складываются понимаешь, что читал не матерого писателя, но имеющего все шансы…

Чтиво с интеллектом. Однозначно.

Прекрасна книга! Шикарное сплетение сюжетных линий! Написана от души и для души. Долго не мог сесть за нее, а как сел, так утонул в ней. Расстроился когда дочитал, хотел ещё и ещё продолжения. Читается легко и непринужденно, жизненной философии достаточно. Отличное чтиво, спасибо Константин!

24 апреля 2020
Художник: