Отзывы на книгу «Две жизни. Часть 3», страница 3

Очень глубокий роман, я бы сказала разговор со своей Душой. Читая историю героев книги, начинаешь проживать свою жизнь в ином понимании. После прочтения всех 4 книг у меня началась удивительная трансформация сознания, выход на новый уровень бытия. Для каждого это своя история, кто и насколько готов. Каждая книга отдельная история и продолжение предыдущей, как и наша жизнь.

Читая эту книгу, как будто сбрасываешь с себя тонну пыли повседневного цинизма; ни сказать что зачитываюсь, но по-крайней мере, сталкиваясь с вдохновляющими философскими теми или иными изречениями, пытаюсь избавиться от чувства страха перед смертью, которая, кажется, надо мною постоянно витает. Спасибо за публикацию данного издания, а то за какое ни возьмись, везде чудится Киплинг! ))

Ещë глубже, ещë сильнее, чем первые две части. Очень радует наличие комментариев, которые помогают проще разобраться с отсылками и подтекстами.

Эта книга переворачивает представление о мире, о жизни своей и других. Однозначно лучшее, что я читала. Герои этой книги стали для меня буквально друзьями и в сложных ситуациях я думаю: «а как бы сейчас поступили Флорентиец, Иллофелион и Ананда»

Рекомендую Всем! Это настольная книга для каждого человека на земле. Особенно в наше время. Расширяет все границы сознания в простом примере и слове.

Мне эту книгу посоветовала женщина, которую я встретила в больнице во время пандемии. Болезнь я перенесла в легкой форме. Видимо болезнь была не случайной. Прочла роман полностью. Это волшебная книга, она наполняет добротой, любовью и спокойствием. Желанием делится с другими людьми любовью и добротой. Мир вокруг стал другим. На самом деле все зависит от наших мыслей. Советую прочесть этот роман всем. Не пожалеете и мир вокруг нас измениться и все наладится.

Произведение наполняет, наставляет, вдохновляет и учит духовной жизни

Много происходит осмыслений, поисков, инсайтов и очищений внутри.

Учусь следовать урокам из книги

Чудесная книга, маяк для духовного продвижения. В ней вековая я мудрость, послание нэне живущим. И в тоже время восточная сказка, полная преключений

очень много мудрости в этой книге, одно из лучших произведений, которые наполняют душу любовью. Познание жизни и знаний о нечто большем.

книга очень интересная, хочется читать и читать. Хотелось-бы чтобы таких книг было много. Которую можно перечитывать много раз

12 сентября 2018
1993