Отзывы на книгу «Две жизни. Часть 3», страница 6

Автору низкий поклон за такой шедевр. В итоге я очень прикипела к этим героям и переживала за них, читала ночами. Главные герои не отталкивают.

Очень понравилась книга! Эту прелесть я скачала одним грустным вечером, и с удовольствием читаю. Роман для всех, кому по душе красивые истории и картины, эта точно порадует. Восхитительная книга! Читается на одном дыхании! Интересная история, хорошие диалоги.

Меня восхищает, как автор умеет передать в книгах душевные переживания человека, которого, казалось бы, никто не способен понять. Автор, писатель с именем и невероятно близким мне, стилем написания. Я в восторге, уже не раз ревела из-за этого потрясающего произведения, я почти все книги прочитала автора и понимаю насколько чувственно она пишет у меня просто нет слов!

Одна из тех что оставляет послевкусие… Тяжёлая… Интересная… Обложка красивая и содержание под стать. Книга невероятно горячая и очень захватывающая.

Гениальная книга и по смыслу и по содержанию, и по форме. – слог – отдельное эстетическое удовольствие и одухотворение. Благодарю

Инетерсная книга об ученичестве, духовном пути саморазвития и о творчестве. Много необычного и в то же время того, что можно применить и в повседневной жиним.

Это чудесная книга мудрости. Не скажу ,что прочитала на одном дыхании. Нет, я возвращалась к ней снова и снова, перечитывая некоторые страницы по нескольку раз. Рекомендую.

лучший учебник по саморазвитию! путешествуя по а страницах романа с главным героем Лёвушкой, тоже учишься искусству общения, владения собой . Наносишь грани на алмаз своей души. С каждой следующей частью романа читать все труднее и труднее, но оно того стоит

12 сентября 2018
1993