Отзывы на книгу «Две жизни. Часть 3»

Что можно сказать об этой книге? Трудно найти подходящие слова! Это когда ты, выполняя свои повседневные обязанности, ждёшь вечера, чтобы погрузиться в чтение! Это как съесть что-то очень-очень-очень вкусное. Это как выпить холодной воды в жаркий день! Очень хорошая книга!

Добрый день! Большое спасибо за яркий и вдохновляющий отзыв. Нам очень приятно получать такую обратную связь от читателей!

Невероятная книга. Чудес нет, есть только та или иная степень знаний!

Обязательна к прочтению всем, кто хочет выбраться из мира обывательских страстей и вырасти духовно.

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением после прочтения и советуете книгу другим читателям!

Эта книга отражает красоту человеческих отношений – Учителя и ученика. Она, как и первые две книги, показывает путь ученичества в сфере Духа, развитие души человека в текущей жизни. Главный герой проходит путь от добродушного паренька до раскрытия своего сознания в Духе. Трансформация его сознания, её этапы приобретают к концу повествования многогранность восприятия окружающего мира. Тем, кто интересуется расширением своего сознания и мировосприятия, очень советую. Повествование проходит в форме «сказки», но между строк понять можно гораздо больше. Выбор за Вами.

Здравствуйте! Мы рады, что книга вам понравилась. Спасибо за интересный отзыв!

Этот роман наполняет радостью, полётом Души, светом и наслаждением!!!! Восторг от каждой прочтённой главы. Она написана сердцем. Благодарю!!!!! С каждым из героев проживаешь его путь и проходишь становление его силы . С трепетом открываешь книгу и в великой благодати и благодарности пребываешь всё время пока её читаешь..❤❤❤❤

это просто моя библия, камертон моего дня. читаю и перечитываю каждый день и советую своим знакомым, которые задумываются о духовном росте.

Хорошая, умная, светлая книга. Нам сейчас это как воздух необходимо. Есть захватывающий сюжет, есть взросление персонажей на протяжении всего повествования. А сколько мудрости и любви!!!!

Добрый день! Благодарим за вашу оценку. Ваши отзывы позволяют нам развиваться.

очень рекомендую, особенно всем кто стоит на кути духовного развития книга путеводитель ! читайте также аннотации к книге в конце

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что книга вам нравится и вы рекомендуете к прочтению.

Эта книга полностью меняет мировоззрение. это кладезь мудрости, открыть который с первого раза не получится. думаю, буду возвращаться к чтению не один раз.

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв, мы ценим ваше мнение. Эта книга входит в серию «Золотой фонд эзотерики», предлагаем ознакомиться с другими изданиями серии.

Книга открыла мне глаза на многие вещи, в ней нашлись ответы на многие вопросы, великая мудрость и смысл, заложенные в ней, преподнесены легким и доступным языком. рекомендую всем ищущим высшую материю.

12 сентября 2018
1993